Кино и театр

Какой фильм вы готовы пересматривать бесконечное количество раз?

Gulstan Hafizullina
Поющие в терновнике
Екатерина Брагина
Лучший ответ
Многие, особенно старенькие и веселые. Люблю фильм "Девчата", комедию "За спичками", "Не может быть"...
Евгений Палкин
"Достучаться до небес"
Акмарал Шубекова скажи пожалуйста это чей фильм
Из наших фильмов не просто выбрать - их много.
А импортные "Человек дождя" и "Грязные танцы"
Rap Woyska
"Пианино" и "Гордость и предубеждение"
Руслан 3000
"пУля" с мИкки рУркам и тупакОм макиавЭлли шакУром.. . и "УгнАть за шЫстдисЯт сикУнд" (римЭйк с нИкаласам кЭйджэм и анджылИной джОли)...
На бесконечное кол-во пока тянет только порнушка )))
"Пятый элемент"
Ван Хельсинга. \только \дракулу жалко =((
Хороший....
Anthony Sageev
ирония судьбы или с легким паром! 1 и теперь уже 2 часть
Елена Бахтина
Терминатор 2 - Судный день - это классика!
Заур Алиев
"Собачье сердце".
Поездка в америку, Человек за бортом, Назад в будущее.
"Неуловимые мстители","Служебный роман", "Офицеры"-старые, но хорошие фильмы! :)))))
Достучаться до небес
вообще все фильмы чем то хороши и все можно пересматривать по многу раз а вообще тяжело выбрать любимый фильм
Все Гайдая
"адреналин","форсажы","тахy",и комедии с укуренными).. можно хорошенько посмеяться с друзьями=))
Унесенные ветром, Любовь и голуби, Римские каникулы
Бейсенбай Туребеков Мимино)))))))))))))
Сериал "Друзья". Наши старые фильмы ( ну там Девчата, про Шурика и др.)
Тайны Смолвиля....
Адреналин, Фабрика футбола, Жестокие игры, наши старые комедии
Бриллиантовая рука, Иван Васильевич меняет профессию, и другие фильмы Гайдая
Фило София
Ironija syd'bu ili s legkim parom
Мост в Терабитию!! ! По моему это самый лучший фильм снятый за последнее время Голивудом.. . Он заставляет думать... размышлять...
Достучаться до небес и Большой Куш