Кино и театр
Какой фильм вы готовы пересматривать бесконечное количество раз?
фильмы Эльдара Рязанова, Данелия Служебный роман, Мимино, Гараж- это же классика! одни музыка чего стоит! детские и подростковые советские фильмы.старые французские фильмы с Депардье и Ришаром, итальянские с Челентано. а из современных - все фильмы о Гарри Поттере, История любви с Жюльет бинош и Жаном Рено, Вам письмо Мэг райан и том хэнкс, Пианист, Один дома, Чего хотят женщины
"Юг. Граница" Адасинского. Это всё равно что сон смотреть, и каждый раз - по-разному...
"Форрест Гамп"
Все с СЕРГЕЕМ БОДРОВЫМ
Те фильмы, где сам снимаюсь...
"Гордость и предубеждение" с Колином Фертом в одной из главных ролей, "Разум и чувства" (Эмма Томпсон, Кейт Уинслет, Хью Грант).
Все фильмы с Адриано Челентано..просто бест- мужчина
некакой надоест
Я думаю сейчас все меньше и меньше таких людей становится, которые бы по очень многу раз пересматривали бы понравившийся фильм, хотя они еще есть :-)Сейчас киноиндустрия так поставлена на поток, что потребность пересматривать старые фильмы сама собой отпадает, из-за того что знаешь, пройдет неделя и опять пару новых фильмов уже на экранах.
"Талантливый мистер Рипли", "поймай меня если сможешь" ну и отечественные старинные фильмы
"Соседка" и "40 дней, 40 ночей". Раньше мы чуть ли не каждый день смотрели эти фильмы с моим теперешним мужем.
"Любовь и голуби", "Иван Васильевич меняет профессию"-это классика!!! И она всегда будет актуальна! Я,наверное 1000 раз смотрела эти фильмы,но всегда как в 1-ый раз,оторваться не могу! А из современных фильмов ничего в голову не приходит!
Inet