Кино и театр

Какой фильм вы сознательно пересматривали наибольшее количество раз

Я-робот-)))
Кудаяр Кадышов
Лучший ответ
Возможно не все знают этот фильм , но в 70х его пересматривали 10 ки раз, причем не только девушки, этот фильм назывался " Вам и не снилось"
"Ирония судьбы.. . "АББА", "Свой среди чужих... ", "Чужой"...
Игры разума!
Марина Щурина
Мастер и Маргарита
piratov i vlastelina kolec....nu i v poslednee vremja eshe rekviem po mechte...
Куда приводят мечты
Курсанты
"Перекрёсток" с Л. Ярмольником и А. Легчиловой
Олег Гурьев
Эффект Бабочки!! ! Лучший за последние несколько лет!
Адис Имаев
Убить Билла. У меня к этой картине просто влечение каждой клеткой тела!
программу Время - ежедневно
Матрицу миллион раз смотрела
Artur Dotz
Вообще то мой любимый фильм-это STAR WARS.А пересматриваю (и считаю, что каждый должен хотя бы раз посмотреть): "Достучаться до небес","американская история х" и "реквием по мечте"-сильные фильмы, вызывающие лично у меня бурю эмоций!
Другие... Бойцовский клуб.. Амели...
♥ Requiem For a Dream ♣♥ Pulp Fiction ♣♥ Брат-2 ♣
Наташа Примак
"Роллерболл"
"Горячие головы", каждый раз вижу что-нибудь новое
Рома Рома
сайлент хилл. А вообще весь Тарковский
Старые советские смотрю по многу раз.
Анна Васюкова
14 раз посмотрел Трассу 60. Из последних потряс Престиж. И очень интересный боевик Пророк.
Джентельмены удачи гдето 20 раз )
Ольга Рочева
YOU'VE GOT A MAIL
Роман Круглов
история о нас .С мишель пфайфер. почему-то напоминали некоторые моменты мою семейную жизнь.
Игорь )))
Сознательно, значит хотели смотреть этот фильм ещё и ещё, а это значит что фильм стал любимым. Один из моих любимых русских фильмов "Свадьба с приданным" - из зарубежных многие не перечесть
3 раза посмотрела "Шаг вперед", собиралась записаться на танцы. Но на 4-м просмотре стало тошнить!! ! Так много фильмов, не хочется тратить время на старые!
Мистер Бин на отдыхе и все остальные его фильмы!
питер фм наверн - 7 раз смотрела)
Ольга Бочкова
жестокие игры и из ада (на аввтаре у вас вроде из этого фильма фота) раз по 6-7 смотрела
Vip_Dauka_Vip Nurseit
Бойцовский клуб!!!
пятый элимент, могу еще много раз посмотреть почему незнаю
У меня так было с фильмами Тпрковского...я пересматривала очень много раз, чтобы понять, чтоже хочет сказать режиссёр и каждый раз понимала всё новое и новое...ещё фильм Звягинцева Возвращение...
Можете кидать в меня грязью..но я пересматривала много раз фильм Звёздный десант....и наш руский фильм Девчата....
Я бы посмотрела бы 100 раз "Ван Хельсинг" и "Иван Васильевич меняет профессию".
Гордость и Предубеждение, Факультет
ФИЛЬМ "КРАСОТКА", хоть не реально, зато красиво
Vika Pristupa
антикиллер (около 10 раз)
бойцовский клуб (наверное еще больше)
Andreu Shelestov
Я с огромным удовольствием пересматриваю фильм "Эффект бабочки" обе части....Этот фильм поменял моё видение...
Иван васильевич меяет профессию
"Знахарь" - польский фильм
"Сибирский цирюльник"
Штрафбат,хорошо обясняют ,что хорошо ,а что плохо.С разных сторон.