Назад в будущее
Послезавтра
Хищник
Вспомнить все
Морозко
Вечера на хуторе близ Диканьки
Кино и театр
Какие 3 фильма вы пересматривали наибольшее количество раз?
ну если вообще в жизни то
Танцор диско - очень много, 11 раз смотрел только за месяц премьеры
Пираты 20 века - более 20
Кинг Конг - который в СССР показывали, раз 10 смотрел
Пираты 20 века - более 20
"Легенда о Тиле", "Сталкер"...
"День сурка", "Кин-дза-дза", "Форест Гамп"...
Иван Васильевич меняет профессию, Ирония судьбы, или С лёгким паром! Один дома - ежегодно.
Те, которые крутили по ТВ, когда не было интернета, типа "С легким паром", "Приключения Шурика", "Бриллиантовая рука" и т. п. десятки раз все смотрели.
Аризонская мечта, Черная кошка белый кот, Искатели приключений - вероятно, более полусотни раз - не считал
хотя есть фильм лидер (превышает сотню точно)), но его я озвучивать не стану
Надя ^^
Ну понятно.. глубокая глотка...)
нечто (1982 года), рэмбо - все части. вроде все.
По сколько раз не скажу ибо не считал
1) Один Дома 1 и 2
2) Смерч
3) День Сурка
4) Дрожь Земли
5) Назад в будущее трилогия
вот эти просто затёр до дыр
1) Один Дома 1 и 2
2) Смерч
3) День Сурка
4) Дрожь Земли
5) Назад в будущее трилогия
вот эти просто затёр до дыр
Ликвидация. Знаю его уже почти наизусть, поэтому могу включить на любой серии и слушать, занимаясь своими делами. Ну и почти все советские фильмы...
красотка
Мимино - 27 раз
Вий - 15 раз
Афоня - 22 раза

Вий - 15 раз
Афоня - 22 раза

Все старые советские комедии))) Сейчас большинство фильмов на один раз. Есть несколько, которые я бы, возможно, ещё посмотрела: Ключ от всех дверей, тревожный вызов, выживший, салют 7, назад в будущее.
Елена Воецкова
Ой, ошиблась," по ту сторону двери"))))
ирония судьбы
каждый год)))
многие советские
каждый год)))
многие советские
"Ликвидация", "День выборов", "Остров ненужных людей". Остальные фильмы - на все время и случай))
Достучаться до небес, Господин Никто, Один Дома
"Михайло Ломоносов" (мини-сериал) - раз в год.
"Чужой", "Чужие" - раз в год.
"Не будите спящую собаку" - пару раз в год.
"Чужой", "Чужие" - раз в год.
Остров проклятых, Престиж, Гарри Поттер и философский камень.