Кино и театр

Какой фильм вы пересматривали невероятное количество раз? Ну хотя бы 10 раз...

"Покровские ворота"!
Наталья С
много девчата наверно больше других
Я не очень оригинальна. Вернее, совсем, не оригинальна - не люблю пересматривать фильмы по "сто" раз.
Просто есть такие, которые повторяют часто, и не смотря на эту замыленность - их, все же - можно смотреть.
Это - классика.
Но есть любимый режиссер, фильмы которого, я смотрю слишком часто - чаще, чем это положено для "лакомства". Они, как книга.. . Хочется застрять на кадре.. . отмотать назад.... пробежать вперед и еще раз вернуться в начало.. .
Это - Андрей Тарковский.

Один из самых - самых - это, конечно

Потрясающая работа - Саши Кайдановского, Отто Солоницына, Гринько
Один лишь отрывок.. .

Из зарубежных? Впечатлили и впечатляют.... Ну, пожалуй - "Игры разума"(Рона Ховарда) - потрясающая работа во всех смыслах.. . Расселл Кроу с достоинством справился с этой ролью.. .
И - "Соммерсби"(Джона Эймиэла) - в главной роли Джоди Фостер и Ричард Гир - здесь, думаю, без комментариев просто
Андрей Яшков
"Храброе сердце"

Ну и конечно "Иронию судьбы" - волей-неволей, 36 раз )))))))
Ирония судьбы или с легким паром
обожаю крестного отца даже не помню сколько раз смотрела этот фильм настоящий шедевр на все времена
Альфадог
офицеры
служебный роман
ирония судьбы или с легким паром
гараж
пес Барбос и необычный кросс
операция Ы и другие приключения Шурика
Кавказская пленница

наверное, все не припомню.. .
из иностранных
Красотка
в джазе только девушки
Тутси
Игрушка
большинств фльмов с парой Пьер Ришар и Жерар Депардье
Gulya Aynayeva
the big lebowski
Пираты Карибского моря: На краю света
Kazbek Chokubashev
"Москва слезам не верит"
Vladimir Redko
Звёздные войны
Кавказкая пленница
Иван Васильевич меняет профессию
Брилиантовая рука
Собачье сердце, Терминатор-2, Богиня..., Сиеста, !!Мертвец!!!! Чужие-2, Бегущий по лезвию
Нуржан .
"Сволочи"
Жора Шпитц™†
Служебный роман, Кавказкая пленица, Бриллиантовая рука, Джентельмены удачи, Москва слезам не верит, Самая обаятельная и привлекательная, Усатый нянь
Иван Васильевич меняет профессию (1973)
Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965)
Джентльмены удачи (1971)
Кавказская пленница, или новые приключения Шурика (1967)
Дневник памяти (2004)
Bahodur Ismanov
SLUJEBNII ROMAN! i eshe bi posmotrela,zamecatelnii
Яна Снопок
Звёздные войны. С 3 части
Человек с бульвара Капущинов
Собака на сене
Место встречи изменить нельзя
Иван Васильевич меняет профессию
Да очень много таких фильмов! ! "В джазе только девушки", "Гордость и предубеждение", "Королева проклятых", "Девчата", "Кошмар на улице Вязов", "Весна на Заречной улице" и ...список можно долго продолжать. Просто я такой человек, что если мне нравится фильм - я могу смотреть его сутками =))
Вячеслав
Если по собственному желанию, а не то что ТВ навязано, то Жестокие игры, Унесенные ветром, Реквием по мечте, Другой мир, Сделка с Дьяволом, и мультфильм Анастасия. вот такие вот специфические вкусы
гордость и предубеждение
"Ирония судьбы" ,"один дома", "Астерикс и Обеликс" (все что на эту минуту на ум пришло, из того что смотрела естественно)
Старые советские комедии Гайдая и Рязанова (все)
Дура (российский)
Пламя страсти (с Софи Марсо)
Чужие (1и2 части)
Женщина французского лейтенанта
Страсть в пустыне
"Гардемарины, вперед! "
"Д`Артаньян и три мушкетера"
"Терминатор 2"
"Гостья из будущего"
"Иван Васильевич меняет профессию"
Особенности национальной охоты/рыбалки
Властелин колец- но только в Гоблиновском переводе
Собака на сене