Кино и театр
какой фильм вы можете пересматривать сотни раз?
Некоторые совесткие. Из голувидских иногда Молчание ягнят, Враг государства, Прирожденные убийцы, то же Крм.чтиво, Матрица, Куб, Звонок, Пила
"Иван Васильевич меняет профессию", "Операция Ы"....
Астерикс и обеликс, Операция Ы
Мистер и Миссис Смит
Бу-ра-ти-но и еще 12 СТУЛЬЕВ с Мироновым ;-)
приключения электроника
Практически все комедии Гайдая и сказки Роу.
Кошмар на улице Вязов
поворот не туда
Техасская резня бензопилой
Кукушка...
поворот не туда
Техасская резня бензопилой
Кукушка...
Убить Билла, Интервью с вампиром, Назад в будущее, Человек с бульвара капуцинов, Красотка, Властелин колец, Великан (правда, если часто его смотреть, слёз не хватит :) ), Кукушка... наверно, много ещё не назвала. Я вообще люблю смотреть фильмы минимум 2 раза.:)
Кин-Дза-Дза!!!
"Bojcovskij kub", a ty?
итальянцы в россии,приключения Шурика,операцыя Ы,
sluschebnij roman.
"Скала" с Шоном Коннери и Николасом Кейджем
Догма, Эффект бабочки
служебный роман,Василий Иванович меняет профессию
мультик Шрек и Шрек2, и еще Корпорацию монстров!
тройной форсаж
Жестокие тгры и Вам и не снилось, Дневник Бриджет Джонс)))))
3 икса
Питер ФМ. Можно без комментариев? =)
Бриджит Джонс - Грани разумного))
Ну если честно.. .
"Матрица" первая часть!
Не знаю что мне в нём нравится, но я его посмотрел уже 17 раз!
"Матрица" первая часть!
Последний танец за мной - оч нравится фильм.... хотя мало кому-нибудь, я Думаю, он будет нравится, как он нравится мне!
"Зеленую милю"
Королева бензоколонки!! ! =))))
Который прокручивают сотни раз по телевидению.. . Ирония судьбы.. . Иван Васильевич.. . Служебный роман.. . и еще.. . еще....
бумер
не грози южному централу попивая сок у себя в квартале
Могу хоть каждый день смотреть Бойцовский клуб,Черная роза - эмблема печали,красная роза - эмблема любви,Красный дракон. А еще Реквием по мечте и На игле.
человек с бульвара капуцинов
Автострада 60
кокаин и интервью с вампиром
Титаник, Приключения Шурика.
Красотка!!правда теперь к ней прибавились и "Мемуары Гейши"
Кресный отец
назад в будущее 1 2 3
Девчата, Амели, Дневники Бриджит Джонс.. . :)
Жестокие игры!