Кино и театр

Какой фильм вы можете пересматривать сотни раз? Есть такой?

Максим Мацков
Однажды в Вегасе
Владислава Балуева
Лучший ответ
Собачье сердце, Терминатор-2 и Гостья из будущего.
Жанна
Английский пациент
Индокитай
М. Баттерфляй
Артистка
Любовь и голуби
и ещё много чего. Трудно выделить какой-то один фильм
Заур Цхадая
"Хозяин морей", "Список Шиндлера", "Мужской стриптиз"
Даниэль Css
"Любовь и голуби";"Жестокий романс","12 стульев","Золотой теленок",а вообще, почти все наши старые фильмы.
Неоконченная пьеса для механического пианино.
"Ирония судьбы или с легким паром"
Поездка в америку
Долгая дорога в дюнах
Дежавю
За спичками
Дни Турбиных
Собачье сердце
Офицеры
Интервью с вампиром
Блэйд
Хенкок
Бумеранг
Тени исчезают в полдень
Вечный зов
Трою.
Sasuke Uchiha
Москва слезам не верит, Служебный роман, Свадьба в Малиновке.
Aidana Adilbaeva
Ну не знаю, как сотни, есть такие, которые просто очень любишь, но вот "Афера Томаса Крауна", "Ирония судьбы или с легким паром", "Крестный отец"", "Однажды в Америке" ...смотрела очень много раз и не надоело.
Ирония судьбы или с легким паром.
Каждый год смотрим всей страной и до сих пор не надоел
брат 2
Служебный роман, Зелёная миля, Гладиатор, Крепкий орешек....
Elena Akimova
Такси)
во время уборки самое оно)
Красота по-американски
Человек Дождя (Rain Man).
Любовь и голуби. Москва слезам не верит. Унесенные ветром.
Конечно, "Ирония судьбы или с лёгким паром". каждый год смотрю как в первый раз! XDDD

На этот счёт даже анекдот есть:
-Вася тебе сколько лет?
-Незнаю.. .
-А сколько раз ты смотрел фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром"?
-20 раз.
-Значит тебе 20 лет

XDDDDDDDDDD
трансформеры 2
Покровские ворота, Грязные танцы, В джазе только девушки, Сумерки
Да, такой фильм есть! Это сказка для всех времен и народов - "Золушка". Очень добрая и оптимистичная.