Кино и театр

какой фильм вы можете пересматривать сотни раз?

какое-то время я увлекался звёздными войнами... вернее я ими увлекался каждый раз, как выходила новая часть... в итоге первый эпизод я смотрел больше 400 раз, второй - 100, третий 300 раз, четвёртый пятый и шестой я смотрел раз по 50... но это и правда была какая-то мания....щас я ни один фильм не в состоянии смотреть больше двух раз...p.s. - совсем забыл, ещё маску зорро смотрел раз 80....
Игорь Тепляков
Лучший ответ
Москва слезам не верит.
Света Исаева
"Унесенные ветром".
Любить по-- русски,Чародеи,.вечера на хуторе вблизь Диканьки,да разве сразу все вспомнишь.
а я "Место встречи изменить нельзя" люблю смотреть и еще сериал "Район Мелроуз"
Анечка *****
"Служебный роман", "Любовь и голуби", "Девчата"
Куаныш **
Практически все старые фильмы Эльдара Рязанова, Леонида Гайдая и Георгия Данелия.
Спасти рядового Райна Я уже всех заебал с этим фильмом
москва слезам не верит... это истины, которые вечны - счастье есть!!! (чёрт, так и хочется продолжить - не есть - вот несчастье!!!)
Питер FM
Страна глухих
"с лёгким паром" причём каждый Новый год
Aygerim *)))
Lara Croft no ne chasto! Extrimaly i Skeytbordisty
Мария Ким
фильмы по Stiven King, все фильмы с Vincent Price,американские ужасы 70-80х годов,Terminator(s),Titanic,Sling Blade, Forrest Gump, Sleepy Hollow,Bourne Identity/Supremacy, 16 Candles, фильмы Dario Argento,Steel Magnolias,Twin Peaks.
Kristiina Mei
Все фильмы Резанава, Гайдая. Некоторые американские (К-9, Смертельный бой). Некоторые последние российские фильмы
Ян Алексеев
1)THE GODFATHER 2)Scarface3)Knocking the heaven (Достучаться до небес)
Мастер и Маргарита
Практически все фильмы 60-80 годов (советские), Крепкий орешек (все части), Терминатор (тоже все части), Пираты Карибского моря (все части), Васаби,Леон, Перевозчик(все части), фильмы с Джеки Чаном
Alisa Dobraya
Все такси... Форсажи... Хекеров... Приключения Шурика... и ещё много чего
Одиссей!
До стучаться до небес
Титаник!!!
П О Р Н О Г Р А Ф И Ч Е С К И Й,но не долго меня хватает минут на 5....
я реально раз 100 смотрела "Пятый элемент". Т.к. телика не было, а был всего один диск с этим фильмом, делать было нечего, смотрела
У меня несколько фильмов: старенькие советские (Берегись автомобиля, Баллада о солдате,Полосатый рейс, Служебный роман, Чародеи и т.д. )и французские комедии (Фантомас, Жандарм из Сен-Тропэ) могу смотреть бесконечно, Из современных предпочтение отдам Натянутой тетиве и фильмам Кустурицы
Scar Face-the best!!
"Обитель зла 1, 2" и "Москва слезам не верит"...)))