Кино и театр
Какие фильмы(мультики) вы можете пересматривать много раз и они не будут вам надоедать!? Напишите самые самые!
Ой, их тааааак многооо)) ) Но я не поленюсь и напишу, вы не думайте) ) Итак, ЗАРУБЕЖНЫЕ: Фильмы с Адриано Челентано (Ворчун, Укрощение строптивого, Бинго Бонго, Блеф, Туз, Безумно влюбленный) , Игрушка, Невезучие, Куда приводят мечты, Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-стрит, Винсент (короткометражка) , Пришельцы (2 части) , Пираты Карибского моря (все части) , Амели, Лицо со шрамом, Пианист, Крестный отец (только первую часть) , Жизнь прекрасна, Запах женщины, человек дождя, криминальное чтиво, Тайное окно, С широко закрытыми глазами, Не шутите с Зоханом, Мюнхен, Парфюмер, 13-й район (первая часть) , Ямакаси (первая часть) , Такси (3 и 4 части) , Один дома (2 части) , Оружейный Барон, Привидение, День Сурка, Знакомьтесь, джо блэк, Хористы, Адвокат дьявола, Игра, Аватар, Легенды осени, Шерлок Холмс.. . ИЗ СОВЕТСКИХ: Иван Васильевич меняет профессию, Кавказская пленница, Операция Ы, Мимино, Джентельмены удачи, Ирония судьбы или с легким паром, Вий.. . ИЗ МУЛЬТИКОВ: Король лев (2 части) , унесенные призраками, Аладдин, Падал прошлогодний снег, Жил-был пес, Ледниковый период (3 части) , Мадагаскар (2 части) , Шрек (3 части).. . Ну вроде все;))))))
Про мартышку с удавом и попугаем, Простоквашино, Смешариков,
фильмы-1408
куда приводят мечты
зелёная миля
мульты-корпорация монстров
леди и бродяга
все псы попадают в рай
и мой самый самый-диснеевский винни пух, без ума от него
куда приводят мечты
зелёная миля
мульты-корпорация монстров
леди и бродяга
все псы попадают в рай
"Жил-был пес"
Пятый элемент. Криминальное чтиво. Ирония судьбы, или с лёгким паром. Служебный роман. Чтоб не продолжать, большинство советских комедий, весь Гайдай, Рязанов, Данелия. Мультфильмов советских очень много, перечислю только несколько. Приключения капитана Врунгеля, Остров сокровишь, Золушка, Бременские музыканты. Из импортных. Унесённые призраками, Ходячий замок Хоула ну и конечно Леднековый период 3.
Матрицу, Патритота.
Фильм Мамма миа, оч классный !!!Реально могу за день раза три посмотреть и не надоест !!!
Фильмы:
"Иван Васильевич меняет профессию", "День Выборов", "День Радио", "Гладиатор".
Мультики:
"Ледниковый период 1, 2", "Лови волну", "Жил был пёс"
Мультики:
любой мультик на 2-3 раз начнет напрягать. доброе, советское НУ ПОГОДИ!!! всегда рад видеть снова))
Конечно, русские мультики: " Волк и теленок","Ишь ты, масленница","Как старик корову продавал","Трое из Простоквашино","Приключения домовенка","38 попугаев","Бобик в гостях у Барбоса","Бременские музыканты"."Малыш и Карлсон","Возвращение блудного попугая","Винни Пух" и др. советские мультфильмы. В них нет жестокости. Они учат добру и веселому юмору.
Фильмы "Приходи на меня посмотреть", "Девчата", "Королева бензоколонки", )))
Том и Джерри
«В синем море, в белой пене… »
"Ёжик в тумане"
"Русалочка" и "Ариэль".
"Золушка", "Дюймовочка", "Побег из курятника", "38 попугаев", "Простоквашино".
"Ёжик в тумане"
"Русалочка" и "Ариэль".
Когда делать нечего или скучно, страшно включаю почему-то Спеши любить) )
А так обожаю Сумерки:) )
Да и мультики люблю посмотреть:))
А так обожаю Сумерки:) )
Да и мультики люблю посмотреть:))
Мультик Веррх, Аватар фильм, много чего так не перечислишь
Фильмы: Аватар, Новолуние, Лжец Лжец, Мистер и миссис Смит.
Мультики: Микки Маус, Ледниковый Периуд: Эра динозавров, Балто.
ну и еще много-много
Суемрки, дневники вампиров