Кино и театр
Сто раз смотрела фильм Леон, но с кажды разом нравиться твсе больше... Смотрели?
LEON-super!!!!Lyuc Bessone umnicsa!!!!
супер, у меня режиссёрская версия на компе, время от времени смарю
а то... все смотрели
Фильм- действительно шедевр... Да Люка Бессон других и не снимает.... Все фильмы- СУПЕР...
Лучший фильм из всех, что я видела! Сколько ни смотрю, каждый раз плачу. Я ни над одним фильмом так не рыдала! Ни один фильм так не захватывал как этот. А ещё такая песня в конце. Фильм потрясающий по всем параметрам! Люк Бессон настоящий гений! 'Леон' действительно классика! Я бы даже сказала шедевр.
Смотрел. Есть две версии полная и сокращённая
Отличнейший фильм! Оч трогательный, но в тоже время жесткий. с удовольствием посмотрела бы еще раз ;)
Я всегда плачу когда показывают сценку как она садит цветок под деревом... А все остальное без комментариев: жизнь бывает и более причудливой.
ууууух!...более слов не хватает))))
Классика жанра
Офигенный фильм
ПОтому что щедевр. Очень трогает
Лет 10 назад я зашла в видеопрокат, взять что-нибудь. передо мной в очереди был один парень. взял несколько кассет, и спрашивает у парня, который оформляет прокат: а чо это за фильм, "Леон"? парнишка-прокатчик посмотрел на него с изумлением и спросил: ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ ЛЕОНА???!"нет" - ответил первый. и тут второй говорит с чувством: "вы первый раз будете смотреть... Я ВАМ ИСКРЕННЕ ЗАВИДУЮ."
Трогательно и грустно.
по-моему каждый человек смотрел его по 100 раз!!!киношедевр-классика)))
Очень хороший фильм!
А кто его не смотрел? Конечно.
Ну да,смотрели...древний фильм,классика...можно посмотреть и не раз...