Кино и театр
Кто помнит фильм Леон
я смотрела его в 6 лет,это самый первый фильм в моей жизни который я смотрела. как будто бы окно в прошлое а вы его помните ?и сколько лет было в этом фильме натали портман
А как его можно забыть! Натали просто великолепна, такая юнная, но уже потрясающая актриса, мне больше всего запомнилась сцена, где она стоит перед дверью Леона с покупками и умоляет его открыть, она там так реально сыграла. И конечно же незабываемая концовка и песня Стинга, пробирают до костей
Ей было 12 лет. Жан Рено как-то в интервью признался, что она так здорова и правоподобно играла по площадке, и так была прекрасна, как маленькая женщина, что он едва не влюбился в неё.
это мой любимый фиииильм!
Натали там, реально, лет 12...
суперский фильм, да?
Натали там, реально, лет 12...
суперский фильм, да?
жан рено в фильме красавчик-отличный актер, а портман лет 10-12 не больше!!!!
ей было 12 лет, оч. хор. фильм
Фильм помню. А сколько лет ей было-думаю лет 14.Может я ошибаюсь.
11 кажется
Я помню этот фильм) Тоже давненько смотрела. . Портман там было лет 12 кажется..
давно смотрела, прикольный фильмец))
leon ...Разве можно забыть Такой Фильм ...такие фильмы не забываюся ...
Жаль, что это всего лишь Красивая Сказка ...В жизни нет таких людей ...Я имею ввиду конечно же персонажа Жана Рено ...Те поступки, которые он совершает, его работа и Его Доброе Сердце ...Просто адский коктель ...Фильм очень хорошо снят ...Сюжет продуман замечательно и исключительная подборка актеров ...
Натали Портман было 12 лет ...