Кино и театр

фильм ЛЕОН, как вы думаете Леон полюбил Матильду как дочь или же у него были к ней чувства как к девушке?

Как друга, родственную душу, два одиноких человека, один из них ребёнок. Возможно с годами мог бы полюбить и как женщину, но по сюжету такого шанса у него не было.

Посмотри фильм "Учитель на замену", фильм иной, но по сюжету там также взрослый мужчина полюбит девочку-проститутку, как друга, без мыслей о сексе.
*|[Pro100] Руся))|*
Лучший ответ
Он полюбил её как Олег Табаков свою ученицу, ныне заслуженную и народную артистку, его жену, Марину Зудину, нежной и светлой любовь. учителя к учинице.
Как друга, как ребенка.
Анна Махинова
скорее 2-е и он понимал, что это не нормально..
@@@ Mbo@@@
не важно как он ее полюбил, важно что она пробудила человеческое, не смотря на то что он киллер.
Сергей Ершов
у Леона не было друзей...
Как бы это не удобен был бы ответ, но нет, никаких отцовских чувств Леон не мог иметь, просто неоткуда было. И друзей у него быть не могло. Странен высококлассный киллер, который верит в дружбу и способен ее испытывать. Он бы не прожил и дня. Это было именно то, что требовала и ждала Матильда (хотя скорее представляя это фантазийно). Но он привык жить по правилам и был закомплексованным до аутизма. Но все равно это фильм о любви... пусть невозможной... Доказывает то, что все закончилось трагично. Как все истории о настоящих чувствах. Лично для меня, так Матильда спасла его душу окончательного разрушения.
Блииииииин! Обожаю этот фильм! Я не знаю. У него были противоречивые чувства к Матильде. Скорее всего он относился к ней как к девушке.