Кино и театр

Смотрите ли вы фильмы и мульты в переведоне гоблина? Нравится нет?

Ставьте плюсики плиз
Иногда бывает смотрю! В принципе иногда получается очень ничего, даже смешно!
Лёнька Новиков
Лучший ответ
Сначала плевалась, не хотела смотреть.... Потом посмотрела "ВК"...
Убило как они Фарамира и Боромира назвали- Эффералган и Баралгин.. .
Да прикольно, смотреть можно, особенно когда грустно!
Ольга Рудакова
"Гиви! что это за странная надпись внизу экрана?!" гыыыыыыыы)))))))) властелин колец и шматрица убили нах)))))))
Смотрю и мне очень нравицца. Чел. с хорошим чувством юмора)))) Зайди к нему на сайт - опер ру, там еще веселее)))
Dj-_T Dj-_T
Ненавижу уголовный жаргон.
Властелин колец - супер! смотрели с девушкой фанаткой нормального ВК всю ночь 3 фильма подряд и ржали
Adel Murtazi
Бывает, но давно уже не видел :) Жжот порой...
Как раз сейчас уже третий день смотрю второго "Властелина колец". Мне очень нравится именно перевод "Властелина колец" и "Звездных войн".
Классно переводит, мне очень нравиться.. ! Есть ещё игра от Гоблина: "Братва и кольцо" Я играла, мне понравилось-буду переигрывать.. . И тебе советую поиграть.
смотрела несколько раз.... ниче так прикольно... под настроение
бывает.не всегда только переводы удачные
Смотрю. Гоблин удачно перевел "Властелин колец", "Большой куш", "Карты, деньги, 2 ствола", а еще мульт "Саут Парк" тоже можно в его озвучке посмотреть.
Тут оригиналы смотреть не успеваешь, а ты (можно на ты? ) про гоблинов. Хотя мне в принципе слушать пошлые шуточки с матерными словечками удовольствия не доставляет.