Кино и театр

Было ли у вас такое, чтобы вы пересматривали по несколько раз понравившийся фильм или мульт?

Вот мне запал в душу один мультфильм и я смотрю или просто ставлю на фон когда что-то делаю)
Можно сказать вдохновляюсь и меня успокаивает)
Конечно. больше всего я пересмотрел "Ну. погоди!", "Золотой ключик", "Винни Пух", "Малыш и Карлсон", "Бременские музыканты", "Кот в сапогах", "Тайна железной двери", "В порту", "Москва-Кассиопея. Отроки во Вселенной", "Человек-амфибия", "Земля Санникова", "Новые амазонки",
"Иван Васильевич меняет профессию", "Кинзацза", "Джентльмены удачи",
"Бриллиантовая рука", "Кавказская пленница".
Валентина Ветошкина
Лучший ответ
Конечно.... у меня их несколько....
Atajan Kurayew
нет, задротством не страдаю, понравившийся фильм могу пересмотреть через год.. сериал года через три...
фильм Аватар пересматривала 14 раз. некоторые аниме режиссера Хаяо Миядзаки пересматривала 3-4 раза. унесенные призраками например
Было в детстве. Сейчас чтобы что-то пересмотреть, надо подождать лет 5 минимум, а то и 10, чтобы были более-менее свежие ощущения.
Роман Бабенко
Пончик Люся 24 серии (смотреть на ivi. Только здесь полная версия) смотрела 21 раз
Год в Тоскане 16 серий (смотрела 6 раз)
Дом у последнего фонаря 4 серии (7 раз)
Суфлер 4 серии (7 раз)
20 лет без любви 16 серий (3 раза)
Прошлое умеет ждать 4 серии (4 раза)
Не земной серфинг 26 сер. (4 раза)
Я лечу 41 серия (3 раза)
Время любить 4 серии (4 раза)
Гурзуф 8 сер (3 раза)
Dina Lupu
конечно,
если фильм стоящий,
то один просмотр - это вообще ни о чём
Роза Шуткина
Бывало. Это "Напарник" и "Наваждение" из цикла "Операция Ы и другие приключения Шурика".
Николай Рогов
Обязательно! Все свои любимые фильмы смотрел в среднем раз по 20 минимум . Как же иначе? Они ведь- любимые!
А вот мультики пересматриваю редко
Конечно, вот этот, например!
Не пересчитать даж сколько таких фильмов пересматривал и пересматриваю, ну естественно не подряд, перерыв хотя бы 4 месяца
Елена Ищук
Да.
no
Ага, но через время, когда все забудется)
Это у всех есть
Бывает, с музыкой то точно)
Кирилл Воронов
Каждый раз.
Бывает такое что спустя 1-3 года я могу посмотреть старые фильмы, а так нет..
не специально но всегда с удовольствием..
Готов смотреть горько и горько2 не напрягаясь - вечно.
Спирит душа прерий.
Конечно. Но не сразу