Кино и театр

Почему люди пересматривают понравившиеся фильмы по нескольку раз?

Sasha Akameev
Потому что эти фильмы людям нравятся
Екатерина Максимова
Лучший ответ
Потому что хочется побольше положительных эмоций. Настроение себе поднять. Это же как наркотик. Человек ведь всегда тянется к хорошему.
да
Виталя Терман
Что - то их цепляет за живое плюс каждый раз находят что - то новое.
глупый вопрос!и так все понятно.наверное,совсем спрашивать нечего стало , вот и пишут тут всякие тупой бред.
эмоции, которые не раз хочется прочувствовать
Если фильм с философским подтекстом, то поймешь его не с первого раза. И при каждом просмотре будешь находить в нем что-то новое.
Бабульки пересматривают порнофильмы, каждый раз задавая себе вопрос: поженятся они в этот раз или нет? :)
А ты разве не пересматриваешь???любимый фильм-это как частичка себя....)))
Aleksandr Hodjaev
Потому что нравится!!!
Maiko Jagashvili
Потому что они хотят запомнить реплики всех героев этого фильма)))А на самом деле людям просто хочется пересматривать любимый фильм,ведь если он тебе нравится,значит он интересный
хочеться смотреть еще и еще... мания на любимые фильмы
Татьяна В
Ну, скажем, просто полюбоваться красивыми костюмами, или хорошими спецэффектами, или актерами....Возможно, послушать саундтрек....Оградиться на пару часов от обыденной жизни и окунуться в мирок, который тебе нравится....
Потому что им нечего делать.
Наизусть учат :)
Мне нравится пересматривать фильм только в одном случае, если я его смотрю с человеком, кот этот фильм видит в первый раз
Потому что они им понравились. А новые фильмы не производят такого эфекта.
Да что говорить, Приключения Шурика смотрел раз 100 если не больше. А сейчас нет такой русской комедии, что бы я ее смог посмотреть хотябы 2 раза.
Кто то, что то хочет понять... кому то просто в кайф - как наркотик))
Потому что нравится! Первый раз смотришь - весь в сюжете. А потом уже - чистое удовольствие. Или от игры актеров, или от собственных эмоций по поводу. То, что нравится, всегда добавляет тебе что-нибудь. Для души.
потому что им понравилось те фильмы которые они смотрят по несколько раз.
Алина Галеева
Потому что бельский тупой лох и с первого раза не понимает
Чтобы ещё раз пережить полюбившуюся историю вместе с героями.

Или полюбоваться на любимых актёров.))
Serik Kurmanbayev
я лично обожаю пересматривать "Титаник" и всегда плачу в конце. А зачем? Ну хотябы что бы посмотреть на морда4ку Ди каприо...
вы сами ответили на свой вопрос: потому что они им нравятся!!!!
Я за день раза 3 пересматриваю Титаник...
Abay Ahmetov
это как в американских горках, чем больше катаешься, тем больше хочется
Есть несколько возможных вариантов:1 Если фильм сомтрелся в особой обстановке, например, с любимым человеком в обнимку, то спустя время если человек наткнется на этот фильм почувствует то же что испытывал при первом просмотре, есть вероятность про просмотрит еще раз.2 есть фильмы которые с первого раза понять трудно, каждый новый просмотр открывает что то новое в понимании3 Филь в конце концов может нравиться =)