Кино и театр
Какой фильм Вы любите пересматривать по нескольку раз?
Другими словами, какой у Вас любимый фильм (или мультфильм)?
"Форест Гамп", "Звезда", "Осень в Нью-Йорке", "Зеленая миля"
Многое из Чарли Чаплина
"Господин Оформитель"
Мечтаю вновь достать и пересмотреть "Юг. Граница" А. Адасинского.
"Господин Оформитель"
Любимый фильм "Благословите женщину", режиссер Станислав Говорухин
Любимый мультфильм это "Маугли" (союзмультфильм)
Последний самурай,Троя,Властелин колец
Гарри Поттер, я уже раз 20 смотрела и буду смотреть!
Зеленая миля
Падал прошлогодний снег. Все " Особенности.... "
"Не может быть! ", над этой комедией каждый раз как смотрю хохочу. А из мультфильмов - "Карлосон"
Твин Пикс, Жестокий романс, Крысиные бега, Баунти, Собачье сердце
"Дотянуться до небес", и "Патриот"
ПрогулкаОбщество мертвых поэтовФаворит
Отпадную но уже старую комдию "Человек за бортом"....И..."Знакомьтесь, Джо Блэк"....Еще люблю эффект бабочки....Зато точно знаю что пересмотреть меня никогда не потянет... "Апокалипсис"... я бы скоее назвала этот фильм "бег с копьем, бег без копья, бег от копья, бег от ягуара, бег к ягуару, бег просто так "... кроме того этот фильм показывает абсолютную бестолковость наших фильмов и второй сигнальной системы по Павлову... Чтобы понять его смысл даже слов не надо....зато сидишь и слушаешь невнятное бормотание актеров на языке Майя...)
"В джазе только девушки", фильмы про войну-Велиотечественную.
Мне не больно - в последнее время очень понравился. ()русский а вообще:Город ангеловКуда приводят мечтыВорон
Мне нравиться пересматривать Гладиатора С Расселом Кроу. Но это только один из числа самых самых, а так их поболее десятак наберется.
Ирония Судьбы или С легким паром!
Очень нравится "Эффект бабочки", смотрел его раз 6 ));также "Бандитский Петербург" очень неплохой (сериал это - повторяли очень много раз по разным каналам, почти всегда смотрел);"Вспомнить всё" - фантастический триллер с Шварценеггером, видел 2 раза, понравился, но пересматривать почему-то не хочется ))вот и все, пожалуй...
Семь
фильм "осень в Нью Йорке", а мультик: "Ледниковый период 1,2"
the girl next door
с личным участием
Интересный!
мутфильм "Остров сокровищ", могу смотреть бесконечно.
место встречи изменить нельзя, в поисках капитана Гранта, чародеи, в джазе только девушки...
Советские фильмы
Больше, чем любовь !!!Супер....
"Кин-Дза-Дза!" форэва!!!знаю практически наизусть. :)
"Белое солнце пустыни", замечательный фильм!!!