Star Wars
Скала
Ворон
Кино и театр
какие фильмы вы любите пересматривать?
Детские, где добро всегда побеждает.
ворон 1,2
Кошмар на улице вязов 1-6
Колыбель кошмаров
Омен 1-4
Дракула Брема Стокера
Интервью с вампиром
Кошмар на улице вязов 1-6
Колыбель кошмаров
Омен 1-4
Дракула Брема Стокера
Интервью с вампиром
Триумф - История Рона Кларка
Эд Вуд
Всегда говори ДА
Лжец, лжец
Дежа вю
Эд Вуд
Всегда говори ДА
Лжец, лжец
Дежа вю
С Томом Хэнксом, например
Матрица, Властелин Колец, Звёздные Войны (особенно Изгой-Один), Пираты Карибского Моря, Хоббит, 28 панфиловцев, Гарри Поттер, Назад в Будущее, Шерлок Холмс и Шерлок Холмс: Игра теней.
матрица, пираты карибского моря, один дома 1-2, охотники за приведениями 1-2, иван васильевич меняет профессию, приключения шурика, трилогия властелин колец, титаник, назад в будущее, трилогия нолана про бэтмена, трилогия человек-паук, супермен 1-2, человек из стали, бэтмен 1-4 (даже трешак от шумахера), форрест гамп, побег из шоушенка, изгой, поймай меня, если сможешь, почти все фильмы с джеки чаном, рокки все части, терминатор все части (но больше люблю первые две), форсаж все части, крепкий орешек 1-3, рэмбо все части, фильмы, где стивен сигал спасал корабль и поезд (его героя звали кейси райбек по моему).
Отечественные.
Комедии Гайдая.
Матрица
Алиса в стране чудес, Алиса в Зазеркалье, Пираты Карибского моря- все части.. Вообщем где он там я..
Для любителей ужасов подойдёт фильм «Пила 8»
http://kinokong.cc/30976-pila-8-2017-online.html и вообще на сайте неплохие фильмы на любой вкус.
Мальчишник в Вегасе, раз 15 точно смотрела)
А вы какие фильмы любите пересматривать?)