Кино и театр

какие фильмы вы можите пересматривать много раз?иными словами ваш любимый фильм. и что порекомендуете.

мои любимые фильмы "к чему приводят мечты", "история золушки", "гнев", "свидание со звездой", "танцовщица"(оригинальная версия, в инете нет(там другой фильм), что хочет могу скинуть), "джон такер должен умереть", "шаг вперед", "мгновение ньюйорка"
DEADMAN (Джармуш)DAS BOATАНРЕЙ РУБЛЕВ СТАЛКЕРСОЛЯРИСМАМА РОМААКАТОНЕЖЕНЩИНА НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВАДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕСОСТРОВ(Лунгин)СКАЛАХИЩНИК 1-2все эти фильмы я просматривал не менее 10 раз. У Тарковского каждый просмотр открывая для себя все новые грани его шедевров. У Джармуша наслаждался гармонией музыки и игрой пейзажаи т.д. и т.п. Во всех было что-то что меня цепляло.
Александр Сорочкин
Лучший ответ
Рассёмон
ТрансАмерика
Окончательный монтаж
Планета "Ка-Пэкс"
Птаха
Богиня: как я полюбила
Запах женщины
Виктор/Виктория
Горбатая гора
Последнее танго в Париже
Артур Долгов
Мелодрама - Ванильное небо и Форест Гамп. .
Психологический - Куда приводят мечты, Готика.. .
Приключения - Пираты Карибского моря.. .
Комедия - Трое в каноэ, Король вечеринок 1 и Евротур.. .
Любовные - Мемуары гейши.. .
Исторические - Последний самурай и Троя.. .
Драма - Достучаться до небес.. .
Жизненный - Знакомтесь Джо Блэк (самый любимый! )
...все фильмы Гайдая
а вообще очень много хороших фильмов!
питер фм, сделка с дьяволом.
Пила (все части) , соседка, Джипперс Крипперс 1,2, Полицейская академия все части, американчкий пирог (1,2,3,5 )
мне нравиться "Маханический апельсин" и" иван васильевич меняет профессию"....--рекомендуюа еще посмотри чарли и шоколадная фабрика, остров, все фильмы Т. Бартона и С.Кубрика....и естевственно Психо....а еще " Адреналин" , недавно для себя открыла)
Diana Auelhan
о чёрт..к чему приводят мечты - написать хотела Я
Nazar Kadyrov
Человек за бортомЗнакомство вслепуюПривычка женитьсяКовбойский способ. Это комедии, которые обязательно смотрю, если вдруг заболею до постельного режима для поднятия тонуса.А из серьезных - Невыносимая легкость бытия (Милаш Форман)Рассекая волны (Ларс фон Триер)Ускользающая красота (Бернардо Бертолуччи)Еще всерьез плакала над "Малышкой на миллион" Клинта Иствуда
The bourne identify
The bourne supermacy
Достучаться до небес