Кино и театр

Любите ли вы смотреть ужасы? Все эти расчлененки, поджаривание на решетках, пришивание ног к спине и прочему?

Понятно, что есть спрос, есть и предложение, показывать эти мерзости, приятно пугаться, зная, что это понарошку.
И все же, любите ли вы смотреть ужасы?
Почему?
Даяна Бекенова
Нет, зачем мне этот бред чужого больного воображения. Для извращенцев это.
Леонид Шушмарченко
Лучший ответ
предпочитаю слешеры, где девки бегут и визжат
..- ага, а после включают режим бой-бабы и дают люлей злодею
Не люблю, смешно
фильмы ужасов выстроенные на интриге и психологическом нагнетении страха нравится смотреть, замешанные тупо на показе пыток, садизме, канибализме и детально заснятой расчлененке из категории "кровь-кишки-мясо"нет.
Андрей Лещенко
Ну ужасы ужасам-рознь, вот например «человеческую многоножку», я смотреть не буду, а «ребёнок Розмари», с удовольствием:)
Такие "ужасы" - нет. А вот грамотно выстроенные триллеры, где такие "ужасы" являются лишь частью повествования, вполне - да. В качестве примера: фильм "Семь" - нравится, фильм "Хостел" - нет.
там все слишком фотогигиенично, вот новости 24 воо это да, это реал ужасы, или 29 . аж кажеться будто паника начинается
Моисей Хазан
Потому что нравится жанр
ты путешь жанры хороры и триллеры. к стати напомнил пойду сосиски на вилы насажу м пожарь наз газом на открытом огне.
Елена Котенко
Смотрим, чтобы самим не идти убивать
Не смотрю ужасы, ещё не дошла до них, Изауру пока смотрю и ментовские войны на нтв, увлекательно...
Новости, программу время...
Rauf Mirzeyev
Такие фильмы могут любить только трусы, которые в жизни ни с чем таким не сталкивались
Нет, это отвратительно.
Раньше смотрел, теперь больше по триллерам.
В подростковом возрасте было интересно, а сейчас как то не очень.
Не смотрю
Но если по сюжету есть расчлененка я спокойно смотрю
Главное чтобы её не без причины показывали