Кино и театр

В темное время суток боюсь одна смотреть ужасы. Это нормально?Или мне пора к психотерапевту?

Наверно нормально. Я предпочитаю именно так и смотреть ужасы-боишься на всю катушку!
Cлава Орлик
Лучший ответ
Фильмы ужасов как раз и смотрят для того, чтобы "перебояться" дома, в уютном кресле, - пережить кошмар, будучи в безопасности, - это психологическая потребность многих зрителей.
А если одни и те же (по степени "ужасности") фильмы на Вас по-разному воздействуют в светлое и темное время суток, прежде чем бежать к псиотерапевту (а можно и сбегать: он разберется в природе Ваших страхов; кажется, проблема не в фильмах, а в чем-то недопережитом реальном) ,

а) не смотрите фильмы ужасов;
б) смотрите их "при свете бела дня".
Валера Хорин
Я не люблю ужасы и не смотрю их, при моей впечатлительной натуре, мне потом эти монстры в каждом уголке мерещаться и снятся, даже пару раз пришлось с включённым светом спать. но при этом я абсолютно не считаю, что мне требуется поход к психиатру.
посматри 30 дней ночи, его и при свете дня страшно видить:)
Нормально, а то какие это будут ужасы?
Я так и вовсе их не смотрю, от страшности :-)
многие боятся, если бы все шли в психиатору, больниц не хватило бы!
А почему сразу к психотерапевту? Сначала к психологу. А вообще это нормально. Человеку свойственно бояться. Ничего не боятся только клинические идиоты. Вот им к психотерапевту.
Тогда и мне тоже: (((
Я тоже боюсь, это нормально
Это нармально просто не смотри ужасы ну если тебе так уж хочется смотри днём или ночью с парнем лично я не боюсь
Zaira Altinbek
Естествено! Это нормально! Если же это не нормально, то тогда чё делать мне ?! Если я даже днем в толпе не перенашу ужасы !
это нормально, у меня тоже самое, дам 1 совет, ухасы лучше смотреть днём.
Valik Nuich
Это хорошо, что есть еще люди с живой богатой фантазией, которые боятся ужастиков по ночам.. . :)