Кино и театр

Страшно ли вам когда вы смотрите ужасы???

Когда по телеку показывают ужасы, типа монстров поедающие плоть, убийц с топорами гонющиеся за девушками, вампиров и т.д. и т.п. -МНЕ НЕ СТРАШНО!!!А вас пугает???
Да, согласна с тобой. Про такое мне тоже не страшно. Гораздо страшнее смотреть про призраков, где действия происходят в темноте. Например такие, как Шоссе призраков, Проклятье, Темная вода и др.
Индира Акжигитова
Лучший ответ
В основном НЕТ
нет. Ужасы в нашей жизни, которые происходят сейчас, намного страшнее
когда во 2 раз смотишь уже ни страшно
Настоящие ужасы - это не "Пилы" итд, это уже не катит, а допустим "Звонок". Этот очень даже страшноватый.
Владимир Ким
"Помните главное: при увеличении скорости просмотра в полтора раза любой фильм ужасов превращается в комедию" - наставления режиссёрам.

Мне страшно, но гораздо страшней, когда вчера пришла мать, и со слезами на глазах рассказывала про убитого бомжа, который кормил бездомных собак. Вроде хер с ним, я его никогда не видел, а страшно.
Не страшно, потому что в 99 случаях из 100 ненатурально. Но иногда бывает противно до тошноты, такого отвращения не испытывала даже в морге при вскрытии.
Анна Сухова
отвратительно, а не страшно, мистика больше страшит
Андрей Костин
Страшно! Ходили с подругой в кино на фильм ужасов, так я ее постоянно хватала за руки, чем пугала вместе с ужасными сценами из фильма. И получается это непроизвольно, потом думаешь и чего это я, ведь это кино.
Arnat Izbasar
Смотря какой фильм
Amila Valevskaya
Мне страшно не только в момент просмотра но и после долгое время страшно в темногте ходить....
да страшно
очень, очень страшно!!!
Bahajon Bormanov