Кино и театр

Вам не страшно смотреть ужасы и триллеры ..что даёт вам просмотр фильмов такого жанра ?:)

(*_*)Бандито 4Ka(*_*)
Не смотрел и не намерен )
Одна грязь для мозгов )
Антон Ивачев
Лучший ответ
(*_*)Бандито 4Ka(*_*) Привет, Саша )
страшно... ага... интересно...
А мой любимый автор Стивен Кинг... после Гоголя... потом Проспер Мериме с Эдгаром По.... и что?
что даёт.... успокоится и расслабтца... Дин Кунц - то ж интересный автор.... но там больше НАДУМАННОГО страха.
Опять же.... классика жанра... Майкл Крайтон... Читайте его Штамм Андромеда, Конго.... и ГЛАВНОЕ!!!! Парк Юрского периода.... посмотрите, чё из этого сделал Хулливуд.... и ещё раз захочется перечитать!
Султан Мацаев
(*_*)Бандито 4Ka(*_*) Стивен Кинг создавая фильмы избавлялся от собственных страхов .так он пишет о себе ..
Вот каково переживать чужие страхи ..пусть даже на экране ?)
Не страшно. Ужасы я не люблю в большинстве своём, но не потому что страшные, а просто это не моё...А вот триллеры, особенно психологические, обожаю. Они всегда держат в напряжении до конца и частенько удивляют неожиданными поворотами сюжета. А это как раз то, что я люблю в кино))))

И ещё - объясните мне, ЧТО такого страшного можно увидеть в триллерах типа Выкуп (с Пирсом Броснаном), например, или Цена измены? Да в том же Острове проклятых, несмотря на мрачную атмосферу, ничего реального страшного не помню)))
Алеся Тяпко
(*_*)Бандито 4Ka(*_*) я триллеры не смотрю ))
А те фильмы, что Вы написали в ответе ..скорее всего психологического жанра ..
не дает. просто я люблю разное. и комедии, и фантастику обожаю, и семейные, и поплакать мелодрамы, и побояться. я просто киноман)
Очко жим-жим... вырабатываиццо адреналинн ))
Давид Хачян
Ужасы, где бессмысленно льется кровь и вырезаются кишки, или блевотину с червяками не смотрю. Не интересно, глупо, порой смешно или просто противно. Смотрю ужасы, которые можно назвать психологическими триллерами. Там хоть есть, о чем подумать.
Лия Горбунова
я живу в России и фильмы ужасов и триллеры вызывают у меня умиление, тк ничего нового в них я не нахожу)))
Ирина Руденко
Я конечно может совсем уже с таким примером покажусь неадекватной, но так проще объяснить. Была в детстве у нас игра: ночью, выключив свет, ложиться под одеяло с фонариком и книгой невообразимых страшилок Успенского и бояться. Или просто лежать и рассказывать страшился и... бояться. Та же тема когда на аттракционах катаешься, тебе весело и страшно, и весело от того что страшно. жанр по интересам.
Ириша Губарь
смотреть противно
Не страшно, мне нравится атмосфера этих фильмов, но для себя могу выделить лишь очень немного фильмов ужасов, которые мне действительно нравятся. Страшных фильмов я практически не видел ни разу.
Алексей : )
Сильные эмоции дает. Адреналин - да. И, как не странно, позитивное восприятие жизни. (типа: у меня еще не все так плохо)))))