Кино и театр

Народ, у меня совсем-совсем кончились фильмы к просмотру. Уже даже версии с сабами пересмотрела. Смотрю ужасы и триллеры

Посоветуйте покачать чего-нибудь? Кровь-кишки не пугают)) )

ЛО отдам тому, кто даст хотя бы пару небанальных ответов, потому что я пересмотрела все известные и популярные фильмы, и не только
Botagoz Manarbek
Призраки шляпника Клода Шаброля
Он такой.. Не страшный, но оригинальный, весьма)

Комната бабочек
Относительно свеженький.. Не знаю, видели? )

*если что, могу ещё giallo подкинуть)
Ирина Архипова
Лучший ответ
Botagoz Manarbek а вот как раз Джалло я видела)))
Ночь резни (Sl8n8, 2006),Кровавый пир (2007),Смертельный друг (1986),Ночь ползучих тварей (Night Of The Creeps, 1992).
Манолете, Крот, Криминальные любовники, Крысятник, Бункер, Народ против Ларри Флинта, Заводной апельсин, Последний поворот на Бруклин, Фандо и Лиз, Карла, Контроль, Земляничная поляна, Практическая магия, Горькая луна, Завтрак на Плутоне, Психо, ХористыЧтец, Трещины, Небесные создания. Кожа, вкоторой я живу....ой, много могу перечислить, пока все, что в голову пришло
Botagoz Manarbek Начала гуглить незнакомые названия....
это шутка? я же просила ужастики, а не драмы.
А как насчет русского кино? Майор, Сибирь монамур, Жить 2010, Жить 2011(совсем разные фильмы) , однажды в провинции. Можно продолжить.. . А, вот еще нестандарт "С. С. Д"
Rahat Botabekov
Отчим
Девушка с татуировкой дракона
Синистер
Ангелы и демоны
Тревожный вызов
Банкомат
Соломенные псы
Я плюю на ваши могилы (1,2)
Бункер
В доме
Банкомат
Газетчик
Играй до смерти
Схватка
Коллекционер
Приют
Дело №39
Психо 1960, если не смотрела - плохо)
а или вообще фильмы Хичкока "Птицы", "Головокружение"
еще мне понравился Ганнибал Восхождение, хотя отзывы не очень, но фильм прекраснейший...
не знаю как насчет Из ада) может быть вы смотрели, но мне понравилось)
Один пропущенный звонок, Второй пропущенный звонок и Последний пропущенный звонок)) японская трилогия, первые две части замечательнейшие, а последнее как-то так...
Botagoz Manarbek все смотрела . и Хичкока, и Звонки пропущенные
Попробуй "королевская битва" японский
"Люди-тени" посмотрите. Во всяком, лучше Астрала получился. Еще "Последнее изгнание дьявола" посмотрите (фильм 1-й).
Jdjd Qwq