Кино и театр

Стараюсь не смотреть ужасы.Плохо сплю,вздрагивать по неожиданному звуку начинаю.Тогда почему так хочется иногда посмотр?

Я люблю ужастики ))))
Хотя очень впечатлительная.
нравится и всё....причины могут быть разные, смотря какие ужасы предпочитаете, если классику жанра, то значит в вас развито чувство справедливости, потому что особенность тех фильмов в том, что наказывают те или иные проступки, аморальное поведение... .
Раньше, когда мне было лет 12-16 я очень боялась всего этого... .
А потом открыла с друзьями свой клуб любителей ужасов, мы вместе просматривали фильмы, так вот, если относиться к фильму не серьёзно,
то есть воспринимать так: ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ КИНО, АКТЁРЫ, СПЕЦЭФФЕКТЫ, вы перестаните бояться шорохов, звуков.
То есть надо помнить: ЕСТЬ МИР РЕАЛЬНЫЙ, а ЕСТЬ ВЫМЫШЛЕННЫЙ и не надо их путать) )

P.S.После того, как лет в 10 я увидела "Кошмар на улице Вязов", не могла заснуть, а моя бабушка сказала мудрую вещь: "БОЯТЬСЯ НАДО ЖИВЫХ, А НЕ МЁРТВЫХ"
Мне эта мудрость сильно помогла.
Aigerim Arzybaeva
Лучший ответ
не смотри их есть лудшее
Ирина Дроздова
А мне хочется прям такой посмотреть, чтобы не сплала всю ночь или ужастики снились. А то я по-моему никаких не боюсь ((
запретный плод всегда сладок
Организм требует свой адреналин)
страдаю такой же проблемой)) )
но знаю чем это чревать, поэтому и не смотрю)) )
такая же болезнь, только мне не иногда а почти всегда их охото смотреть
Yuriy Komissarov
просто спать не хочеш + интересно!