Ну сколько можно по тысячному разу смотреть "Бриллиантовую руку", "Кавказскую пленницу", " Операцию Ы", "Иван Васильевич меняет профессию", "Джентльмены удачи" и "Иронию судьбы"????
Нельзя же застревать на одном этапе пожизненно!! Вы даже в советском кино одну кинопопсу смотрите, затëртую до дыр!!! Хотя там и других интересных фильмов хватает, надо только покопаться.
Но как можно обсирать всё современное кино и принципиально его не смотреть?? В любой временной промежуток всегда можно найти хороший фильм, который вам понравится. Зачем лишать себя этой возможности???
Не понимаю людей, которые живут только прошлым.
Кино и театр
Почему некоторые люди смотрят только советские комедии, а современные фильмы поголовно ругают и не смотрят?
будущего у них нет, настоящее страшно, а спрятаться в прошлом уютно и безопасно
А некоторые люди - наоборот. Потому, что у людей разные вкусы и пристрастия.
Марина Мальгина
Наоборот тоже неправильно. Надо разбираться в истории кино, глубоко копать. Но и от нового не отворачиваться, а изучать.
Ответ элементарный, раньше кино снимали а сейчас г0внo одно снимают. Возможно люди и живут прошлым зато хоть свежий навоз с лопаты не едят с радостью когда им подкидывают.
И ты такой будешь к 60ти годам
Причем тут этап ?! Ранее фильмы были зачастую добрее.
Лично порой просматриваю популярное, но ведь что хорошего снимают ?!
Могу назвать ныне 1 сильный фильм "Остров", но не все поймут. А так-то особо и называть нечего больше.
п.с. ныне ставка на зрелищность
Марина Мальгина
И сейчас есть добрые фильмы. И постоянно находится что-то хорошее. Я придирчива к фильмам, но регулярно нахожу фильмы, которые мне нравятся. И любой человек может найти. Но гораздо проще сидеть и поливать всё дерьмом)))
Просто они считают, что современные фильмы, это только Американская попса
Чтобы что то утверждать, надо приводить доводы. Как итог: Хотелось бы от Вас услышать названия современных отличных комедий.
Марина Мальгина
Мне нравится "Всегда говори да" с Джимом Керри. Там много юмора и фильм мотивирующий.
Марина Мальгина
Ещё "Час пик" с Джеки Чаном и Крисом Такером.
"Кунг-фу жеребец" - новый фильм с Джеки Чаном. Там и комедия, и лиричные моменты есть. Это из совсем свежего.
Я тебя понимаю. Но есть те, которые смотрят старое кино других стран и не смотрят советского, а тем более современного. И это нормально я считаю.
Потому что в плане просматривания русского кинематографа эти люди видимо не хотят развиваться
Потому что выросли на говне
Ответ на твой вопрос в самом вопросе. Так оно и есть, не парься, тупо воспринимай это как факт. Это не математика с доказательством, а выбор вкуса.
Понимаете. Есть такая штука - ностальгия.
Люди, когда смотрят советские фильмы, вспоминают времена, когда были молоды.
А сейчас реально большинство фильмов очень низкого качества.
И что, человеку нужно тратить своё время, которого ни на что не хватает, в поисках достойного современного фильма?
А все эти рейтинги - это, уж извините, вещь субъективная.
Марина Мальгина
Ты не прав. Моё детство пришлось на 90-ые, и я тоже ностальгирую, когда смотрю зарубежные фильмы своего детства. Но это не значит, что нужно застревать на одном этапе!! Надо смотреть, что выходит из нового, интересоваться. И качество видео сейчас только выросло. Благодаря современным программам, создателям фильмов удаётся делать уникальную графику, потрясающие визуальные эффекты!! С помощью новых возможностей монтажа мы получаем более сочную, красивую и продуманную картинку! Раньше о таком и мечтать не смели!
Да, надо тратить время и разбираться, а не жить старьëм как старый дед.
Такие люди по национальности метисы мокшат-мордвы и народов Ближнего Востока и Центральной Азии. Они мелкие аферисты , убийцы , грабители и воры , а ещё лживые пропагандисты приписывающие свои пороки и отсутствие позитивных возможностей другим и наоборот , лентяи , невежды , хамы , неблагодарный скот и самовлюблённые нарциссы оправдывающие своей завышенной самооценкой садистское и паразитическое отношение к окружающим .
Их предками были басмачи с их ультроконсервативными взглядами , потом в ГУЛАГЕ они были шестерками .
Те что из него ушли — продолжили преступную деятельность и обучили этому своих детей .
У них там преступная секта , и все свои действия они переняли от предков , которые научили их бандитствовать и как надо себя вести .
У меня мать одна из них , поэтому я знаю о чём говорю .
Юлия Арановская
...Вот видите, на какой мерзкий бред Вы согласились?
И потом кричите - "а нас за шо"?!
Преступление не только сочинять подобные гадости о людях, но и принимать их своим сердцем как правду. Вы реально продаете свою душу тьме. А она предает и убивает своих рабов. Не покаетесь в этом - не спасетесь. Ненависть гибельна для своих носителей. Духовный закон суров.
И потом кричите - "а нас за шо"?!
Потому что современное - кал
Марина Мальгина
А ты смотрел всё современное, чтобы так утверждать?? Наверняка не смотрел, только обосрал!