Кино и театр

Смотри внутри. Какой ваш любимый советский мультик?

ну погоди
про кота Леопольда
про Гену
Трое из Простоквашино
Карлсон который живёт на крыше

А мульт Ёжик в тумане кстате первое место занял в прошлом году на международном фестивале мультов
Андрей Пеннер
Лучший ответ
Винни Пух, Жил-был пёс.
Волшебное кольцо
Смех и горе у Бела моря
Анна А.а.
Все мультики про тергёнка и обезьянку:

По дороге с облаками
Подарок для слона
Клад

Мартышка - это я! Такая же весёлая, позитивная, всех заражающая своим настроем.
"Ишь ты, Масленица"
"Мартынко"
"Жил-был пес"
"Всинем море, в белой пене"
Андрей ...........
Жил-был пес
Волк и теленок
Волчище-Серый Хвостище
Волк и телёнок
Жил-был пёс
Волшебное кольцо (Ох, Маха, до чего мне Ванька нравился в пинжаке с карманАми)
Про собак-мушкетёров (не помню точное название)
Котёнок с улицы Лизюкова
Приключения поросёнка Чуни (почему-то его на показывают).
Большой ух, Зеркальце, Нехочуха, Трое из Простоквашино, Жил был пес, Волк и теленок, Козленок, который считал до 10, Подушка для солнышка
Очень любила . Остров сокровищь
Сергей Л
Винни пух, особенно, когда он в гости ходил, "Аленький цветочек
Сергей Бабенко
Про Мартышку, удава, слонёнка и попугая, Простоквашино, Ёжик в тумане, Капитан Врунгель, старые мультики 50 х годов, Винни Пух,
Эх с ежиком в тумане меня опередили!:):): )
А вот "Капризную принцессу" никто не вспомнил!
"Бабулечка- красотулечка дай молока! ":):):):)
Нина Гарина
падал прошлогодний снег
"Крошка Енот", "Ну, погоди! " и "Кот Леопольд"
остров сокровищ
Круче Gucci
Котенок с улицы Лизюкова!!!
Трое из Простоквашино)))
Винни Пух, Пластилиновая ворона, Незнайка, про Простоквашино. Их так много, что очень долго перечислять!
ну погоди . винни пух .про домовенка кузю
король лев!
Андрей ))))))))
очень нравится "волк и тленок", а ещё новогодние мультфильмы про снеговика
Наталья М
Ёжик в тумане))
Дмитрий Левин
Ежик в тумане