Кино и театр
Пожалйста! Назовите ваш любимый советский мультик и почему вы его любите ?
"Остров Сокровищ". Непревзойдённый шедевр советской мультипликации, дублирования, и. т. д. Срежиссированный вточности по гениальному произведению Стивенсона. (являющегося бесцеллером напротяжении более века)
ну погоди. просто нравится. все детство его смотрел
Боходир Мансуров
почему просто? Это гениально
Боходир Мансуров
Ребята ! Не обижайтесь ! Спасибо вам всем за ответы ! Вы Меня все порадовали своими ответами , но лучшим может стать кто-то один . Была бы моя воля всем дал по 10 баллов.
"Ночь перед рождеством" старый советский мульт по Гоголю снятый, красиво нарисован
Боходир Мансуров
"Аленький цветочек", очень добрый и романтичный
Боходир Мансуров
"Простоквашино".. какой-то он домашний, уютный да и кот там такой умный!
Боходир Мансуров
простоквашино и ну погоди, хорошо запоминаються добрые мультфильмы.
Боходир Мансуров
Очень много мультиков советских хороших. Не зря раньше худ. совет отбирал. Если бы эта структура сейчас работала, две трети того, что сейчас показывают, мы бы никогда не увидели.
Боходир Мансуров
Наташа ! Извини конечно , но такой вопрос я не собираюсь выставлять на голосование. Столько много ответов и я очень рад что наши люди любят и помнят наши добрые и ласковые мультики
Боходир Мансуров
Конечно согласен , хотя начали попадатся и такие что можно поглядеть несколько раз
Хорошо живет на свете ВИННИ-ПУХ! Очень нравиться
Боходир Мансуров
pro domovenka kuzju,prosto interesnij
Боходир Мансуров
почему просто? Это гениально
Боходир Мансуров
Winnie The Pooh.
"Ежик в тумане", "Падал прошлогодний снег".
Боходир Мансуров
"Pro Psa"....
Боходир Мансуров
Ну - погоди.
Просто нравится...
Боходир Мансуров
Мне очень мультик про Простоквашино нравиться. Почему не знаю, просто нравиться и все...
Боходир Мансуров
Мой любимый мульт "Жил-был пес":) Люблю я его за походку пузатого волка в конце:)
Конечно "Ну погоди! " и "Жил был пёс". Обожаю и тот и другой.
Ну Погоди! ! Самый Блатной Был Мульт!!
Боходир Мансуров
Ну погоди, Простоквашино, Дед мороз и лето и многие другие.
Я их сейчас с дочкой смотрю. Каждый день
Смешарики)) ) Потому, фто он смефной и тупой)))
Мне нравится шедевр советской мультипликации, "Ежик в тумане"! очень философичный, утопичный, релаксационный мультик! На все времена и для всех людей!
Боходир Мансуров