Кино и театр

Ваш любимый советский мультик:)

ой, их очень много. Люблю все мультики Татарского, особенно "Падал прошлогодний снег" и Саакянца (арменфильм) , ешё Бременские музыканты, Летучий корабль, Простоквашино, Карлсон....
Игорь Нестеров
Лучший ответ
Пластилиновая ворона; Чьи в лесу шишки? ; Как мы ловили щуку.
Ирина Сутягина
Ну, погоди... Каникулы в Простоквашино... Вини Пух и все, все, все... Бременские музыканты...
Guli Bakyt
"Жил был пёс", "Падал прошлогодний снег", "Остров сокровищ"...
Вова Онисимов
Мне нравится смотреть совсем старые рисованные мультики, вот есть мультик "Двенадцать месяцев", там так рисовали - все уж идеально миленькие такие. Есть какой-то мультик очень старый про снеговика, там хоровод вокруг елки водят зверюшки, все так прорисованы в тогдашнем стиле. Мне эти мультики напоминают мое раннее детство, самые первые воспоминания жизни, Новый год там и все такое.. . Такие чистые, правильные времена были. А сейчас - да, одни симпсоны и им подобные (
Жил -был пес...
"Жил-был пес","Волшебное кольцо". Да и вообще очень много других.
Serega Goncharov
Все перечисленные выше и еще: много, много.
Еще был мультик, где мамонтенок пел:
- Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети.
Где теперь эту нашу красоту показывают?
Раньше, на каждом канале, а от теперяшних - меня жуть берет.
про волка "щас спою"
Алла Жердева
ежик в тумане
Мамонтенок
Эдуард Волков
"Тайна третьей планеты"
Летучий корабль
Трудно сказать, честно.
Простоквашино!
Юлия Сусина
жил был пес
Бременские музыканты
падал прошлогодний снег
"В лесной чаще"
Мешок яблок
Винни-пух!! !
он такой милый=))

"Мед это очень уж странный предмет,
если он есть -
то его сразу нет")))

Самый-самый любимый мультик:))
"Жил-Был пес" "Остро сокровищ" "Тайна третьей планеты" Винни пух"
Ну погоди!
"Карлсон и малыш", "Остров сокровищ", и про волка, там где "Щас спою", "Винни Пух"
мультики про новый год. про гнома (непомню как называется, гном пел: тирлимпопом, а гном идет купаться) и еще про собачку, жучку вроде бы. нарисованы что аж кажется они живые, не то что американские симпсоны или оги и кукарачи