Кино и театр
какой у вас любимый советский мультик?
Падал прошлогодний снег-Щас спою =) кстати, про фреди Крюгера анегдот знаешь: не стоило Фредди Крюгеру чесать себе яйца ;)))
Жил был пес.
Жил был пес, Ну, погоди, Пес Барбос в гостях у Бобика (обожаю тот момент, когда друзья-собачата катаются на киселе)!
Простоквашино
Винни Пух и Карлсон
"Малыш и Карлсон"
Они все хорошие. Сделаны с душой и знанием дела.
Про домовенка Кузю:)
Ежик в тумане
Трям! Здравствуйте!
ezhik v tumane
Трое из простоквашино! и Каникулы тоже...Жил был пес! Про Карлсона, и наркоманский мультики про Винипуха.И если отдать должное нашим кинокритикам то "Ёжик в тумане" :-)
Ежик в тумане
"Винни Пух" и "Ежик в тумане", но ежика в детстве вообще не понимала и не любила, а повзрослев оценила))))
даже не посмотрела варианты ответов других.. но мне оч. нравился.. мультик про винни-пуха.. я просто каждый раз, когда смотрю его... млею.... и прилипаю к экрану) ) (на это довольно забавно смотреть))
Простоквашино!
Винни-пух) ) такая прелесть... а ещё!если видела... я просто не помню как называется мульт, он про то как мужик продовал корову... Там он её продовал всем говорил честно что она больна, а потом подошел опытный такой чувак и говорит давай я помогу ...так у него спрашивают "а много ль корова дает молока? " (корова молока вообще не давала) а он отвечает "не выдаишь за день! устанет рука")) В конечном итоге старик который ходил продать корову сказал... " нет я буренка не отдам никому! такая корова нужна самому")))
Фильм,фильм,фильм!!!!Мне нравится,как девочка на площадке не хотела собирать цветы,а как все отвернулись,начала их собирать....
ну погади.
Простоквашино
большой ух
Винни Пух
Летучий корабль!!!
Масленица
Крокодил по имени Гена!!!
ежик в тумане