Русские фильмы более душевны, там отношения человеческие, думать заставляют и стремиться к лучшему, там диалоги прочувствовванные и продуманные, годами эти фразы вспоминаешь и любишь, тексты наших сценариев часто разобраны на афоризмы и живут в народе,
а американцы - как роботы, они любят экшен. действие, а слушать их вообще невозможно, слишком много примитивизма, а то гнусностей и свинства в диалогах
Кино и театр
Почему старшее поколение любит смотреть больше русские фильмы чем американские? чем они вас привлекают?
В первую очередь- смыслом, красотой постановки и игрой актеров.
через 30 лет узнаешь почему подростки смотрят всякую чушь
совесть, честь и достоинство.. .
современные американские сериалы гораздо лучше российских сериалов и лучше многих современных российских фильмов - операторы, декораторы, авторы диалогов, школы актерского мастерства - теперь все лучшее в США, в том числе и за счет того что из России и Украины уехали многие специалисты, преподаватели. Старце русские фильмы были лучше американских в целом, и лучшие из наших шедевров были лучше американских лидеров проката - потому что раньше профессиональное мастерство было на нашей стороне
ностальгия.... в это же время мы жили
"Почему старшее поколение любит смотреть больше русские фильмы чем американские? "
Откудо вы вообще взяли этот бред? Если смотрят то только любимые и всем извесные ссровские и пару десятков руских. НО исключительно русские никто не смотрит выпейти валерьянки и успокойтесь. и не несите ахинею, потому как вашь вапрос прям как факт) ) (явно факт больного воображения)
Согласна с Вадимом Крок.. . Русские фильмы какие -то жизненные, реальные, особенно советские комедии
каждому приятней смотреть то, на чем он воспитывался. а раньше американские фильмы не имели такого распространения. соответственно, они более "чужеродны" )))