Кино и театр
Почему чаще всего все смотрят только русские и американские фильмы?
если хочешь отдохнуть- смотри американские а если хочешь решать проблемы то российские
Елена Мартыненко
Так ещё существует огромное количество стран, где снимают кино (и часто очень хорошее и необычное кино) - зачем ограничиваться только двумя?
Европейского кино у нас мало, азиатского ещё меньше. отечественное смотреть невозможно. оно или про душевный надрыв или про розовые (танки или жо.. пы)
Смотрим что осталось. Беда в том что и америка снимает ничтожно мало интересного.
Елена Мартыненко
Что значит "мало"?? О_о Если у вас есть интернет - как фильмов может быть "мало"?
Вот если честно я не замечала, чтобы в основном смотрели русские фильмы. Вот правда, чем больше лажу по ответам, тем мне больше кажется, что одна я смотрю и интересуюсь российскими фильмами. Что не вопрос, то про зарубежный фильм!
Вячеслав Подкин
Извините. Но что можно предложить для обсуждения из нашего кино? С минимальным сарказмом, банально могу быть не в теме.
Женя Евсеев
Извиняюсь,не с минимальным сарказмом,А что можно обсудить в американском кино,оно же тупое как валенок и бессмысленное???
Женя Евсеев
Да потму что оно для меня тоже тупое,я вижу смысл только в русских фильмах!
Женя Евсеев
А кто сказал,что я его не видела,видела и не раз,но до конца не разу не досматривала.Даже я бы сказала по другому.Как вот вижу по ящику какой-нибудь не русский фильм,то на пятой минуте просмотра начинает воротить от тупости этого кино и ооооооччччччееееееннннннннньььььььььь хочется переключить!
Женя Евсеев
Ну и что?
Женя Евсеев
Блин,то ли я чего-то недопонимаю,то ли ты.Почему ты берешь в расчет только артхаус,ты же не задавала вопрос конкретно о нем,а я смотрела кучу зарубежных фильмов,СМО-ТРЕ-ЛА,значит ВИ-ДЕ-ЛА,ну не нравится мне оно.
я только американские смотрю
Америка и Россия два многонациональных государства. Чтобы фильм имел успех по всей территории В Америке даже негритянская тематика с только негритянскими актёрами не зацикливается только на их древних традициях и т. п. Поэтоиу они честнее и их смотреть легче чем, скажем грузинские. . Весь грузинский фильм будет пропитан показушным миролюбием. И с учётом всем извесного презрения к традициям других народов, они всегда стараются показать себя гордым народом что не мешает им на территории России лаяться русским матом, забывая грузинский язык и хвататься за нож слыша ничего не значащее выражение ...твою мать. Требуя чтобы русские на территории России соблюдали их грузинские варианты ругательства. Но опять же на русском языке. Потому что их оскорбит если русский осквернит их древний гордый язык. И так у большинства народов кино сильно уж освещает большей частью только им актуальные темы.