Кино и театр
вопрос о фильме "Титаник"
в декабре всё же решил посмотреть данное кино.смотрел в первый (любопытство) и последний(разочарование) раз .не могу понять чем фильм взял массы (хотя режисёра уважаю).А как вам этот фильм?Чем привлёк,отверг или оставил пассивным.
прикольный не че не скажешь
Просто не твоё, а вообще фильм шедевральный, объяснять ничего не буду, тут чувствовать надо
фильм бомба!
очень мало таких фильмов снимают, 11 оскаров - всё по делу.
А я люблю этот фильм! и фильмы я смотрю не только про любовь, красиво качественно снят, актеры отличные, сценарий тоже не отстает, про саундтреки я вообще молчу, я даже незнаю чем этот фильм может НЕ понравится=)) а сцена как корабль тонет под оркестр, а как бабуля выкидывает голубой бриллиант и он медленно тонет в океане!
Очень жаль что Вы не смогли его оценить... (
Налёт слащавости Вам исказил ожидаемое.
Я смотрел еще в детстве, жалко было вроде. Но не растрогал прям сильно, вот посмотри фильм "Хатико", вот точно реветь будешь)) ) Я сколько людей знаю все плачут, и девчонки, и даже пацаны.
Это такой потрясающий фильм! Я смотрела, когда была такой мелкой. И потом под теплое одеяло и вся ночь в слезах, в раздумьях, в мечтах! Таких фильмов, трогающих и романтичных, не так много и надо наслаждаться ими! Так-же не понимаю, как не расплакаться в конце?! Столько жизней, такие чувства и эти слова: " Джек, Джек! "Так что это ТАКОЕ!, что слов нет! Я думаю что такой сбор ожидаем!!!
Во первых, смотря что вы смотрели. потому что есть несколько фильмов Титаник. если речь идет о фильме Камерона - то вам могла не понравиться история любви проходящая красной нитью через весь фильм. а вообще фильм очень хороший - это и освещение исторического факта, и поднятие вопросов тщеславия и самовлюбленности, вопросов жизни и смерти, уважения, сочувствия, чести. Фильм очень хороший, правда немного длинный.
Шедевр! Причем потрясающий он не только благодаря основе на реальности, но и всем тем, за что и получил свои главные награды. Там одна только режиссура стоит того, чтобы по ней учебники писать. А операторская работа. . да можно до утра его плюсы перечислять. Может вас надули?)) ) и подсунули вам "Самый лучший фильм"?))))
Александр Красноперов
Да один только вид ДиКаприо способен тошноту вызвать,какой уж там шедевр.
очень интересный фильм) мне очень понравился, потому что я вообще люблю такое (про любовь) , а еще я очень люблю фильмы основанные на реальных событиях, а это именно такой фильм)))
Потому что печалька. Но я лично не плакал
Фильм титаник великолепный фильм! Один из самых лучших на мой взгляд! Для того времени снято очень мастабно. Мне этот фильм очень нравится!