Кино и театр
Что еще снял Люк Бессон?
Фильмография:КАК ПРОДЮСЕРПОЦЕЛУЙ ДРАКОНА (2001) /KISS OF THE DRAGON/ ДАНСЕР (2000) /DANCER, THE/ ТАКСИ 2 (1999) /TAXI 2/ САБВЕЙ (ПОДЗЕМКА) (1985) /SUBWAY/ КАК РЕЖИССЕР15 АВГУСТА (2000) ЖАННА Д'АРК (1999) /MESSENGER: THE STORY OF JOAN OF ARC, THE/ ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ (1997) /FIFTH ELEMENT, THE/ ЛЕОН (ПРОФЕССИОНАЛ) (1994) /LEON (PROFESSIONAL, THE)/ АТЛАНТИС (1991) /ATLANTIS/ НИКИТА (1990) /FEMME NIKITA, LA/ ГОЛУБАЯ БЕЗДНА (1988) /GRAND BLUE, LE (BIG BLUE, THE)/ АТЛАНТИКА (1987) САБВЕЙ (ПОДЗЕМКА) (1985) /SUBWAY/ ПОДЗЕМКА (1985) /SABWEI/ ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА (1983)КАК СЦЕНАРИСТПОЦЕЛУЙ ДРАКОНА (2001) /KISS OF THE DRAGON/ ДАНСЕР (2000) /DANCER, THE/ ЯМАКАСИ, НОВЫЕ САМУРАИ (2000) /YAMAKASI, LES SAMOURAIS DES TEMPS MODERNES/ ТАКСИ 2 (1999) /TAXI 2/ ЖАННА Д'АРК (1999) /MESSENGER: THE STORY OF JOAN OF ARC, THE/ ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ (1997) /FIFTH ELEMENT, THE/ ТАКСИ (1997) /TAXI/ ЛЕОН (ПРОФЕССИОНАЛ) (1994) /LEON (PROFESSIONAL, THE)/ НИКИТА (1990) /FEMME NIKITA, LA/ ГОЛУБАЯ БЕЗДНА (1988) /GRAND BLUE, LE (BIG BLUE, THE)/ САБВЕЙ (ПОДЗЕМКА) (1985) /SUBWAY/ СЮЖЕТДАНСЕР (2000) /DANCER, THE/ ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ (1997) /FIFTH ELEMENT, THE/ УБИЙЦА (КИЛЛЕР) (1993) /ASSASSIN, THE/ ГОЛУБАЯ БЕЗДНА (1988) /GRAND BLUE, LE (BIG BLUE, THE)/
как режиссер:
* The Last Battle or Le Dernier Combat (1983)
* Subway (1985)
* The Big Blue aka Le Grand bleu (1988)
* Nikita aka La Femme Nikita (1990)
* Atlantis (1991) - underwater wildlife documentary
* Léon aka The Cleaner aka The Professional (1994)
* The Fifth Element (1997)
* The Messenger: The Story of Joan of Arc aka Jeanne d'Arc or Joan of Arc (1999)
* Angel-A (2005)
* Arthur and the Invisibles (2006)
но еще и как продюссер много наворочил.. .
* Subway (1985)
* Angel-A (2005)
Такси!
смотря что он УЖЕ снял
такси 4 штуки, жанну д'арк, никита, пятый элемент (насчет последнего точна не помню)
5 элемент, Никита , Леон, 13 квартал, Такси, и многое другое
голуба бездна
такси 1234
трусы с Милы ; )))