Посоветуйте хорошее кино, в котором есть смысл, а не только компьютерная графика.
"Зеленую милю", "Гладиатор", "Игры разума", "Восток-Запад" прошу не предлагать - уже знаю...
Кино и театр
Кино со смыслом - где ты?
Достучаться до небес(самый мой любимый фильм!Откроешь много нового!Очень рекомендую)Ворон(Немного мистики и любви)Пункт Назначения (любые 3 части)(О том что от судьбы или сметри не уйдешь)Дорога на арлингтон (очень хороший триллер.продуман на столько хорошо что я был в полном восторге.Рекомендую смотреть только хорошего качества.)Больше чем любовь (хорошая романтическая комедия)Интуиция(это еще лучше)Ну и напоследок приключенческий Пираты карибского моря.
Кино со смыслом в далеком прошлом. Посмотри старое кино!
forest gump i pobeg iz shoushenka, zhizn davida geyla, chelovek dozhdya i polet nad gnezdom kukushki, blin na samom dele filmov so smislom stanovitsa vse menshe...a zhal. chestno na um malo chto prihodit.
est` dostato4no umnih i soderjatel`nih filmov prosto daleko ne do kajdogo DOHODIT... k primeru TRASSA 60 rekomenduyu
Трудности перевода - хороший фильм
есть такой фильм "Жизнь прекрасна".Со смыслом точно!
Смотрела кино "Точка"? Со смыслом. Хотя и немного тежеловатое.
Если найдешь - напиши мне, пожалуйста... :)
Сладкий ноябрь, Спеши любить, Леон, Форрест Гамп, Влюбленный Шекспир, и так далее :)
Советую: практически все фильмы Ингмара Бергмана, Бернардо Бертолуччи (особенно, "Мечтатели"- из нового), "Четыре комнаты" , "Бешеные псы" , "Доберман" Квентина Тарантино, "Карты, деньги, два ствола" Гая Риччи, "Заводной апельсин" Стенли Кубрика....Если надо еще- обращайтесь)))
"Небо над Берлином"
Посмотри "Павший". Я смотрела его давно, но помню, что он произвел на меня впечатление.
Достучаться до небес (обязательно посмотри, останешься довольна), Жесть, Страсти Христовы, В погоне за счастьем, Леон, Сволочи, Последний самурай ...их очень много
"маленький Будда" - Скорцезе...Королева Христина с Гретой Гарбо..."Мужчина и Женщина"и много много старых фильмов....