Кино и театр

Лучший фильм 2006 года??

Народ!! ! Поделитесь мнениями плизЗ)))
Шаг вперед,а мультик-Делай ноги...
Юлия *****
ЖАРА, пираты карибского моря2)))
такси-4, шаг вперед, бунтарка
Надя Колотуха
Мне кажется лучший фильм **Тумстоун**
не знаю насчет лучшего, но самый нашумевший "код да винчи" )а еще Пираты Корибского моря 2
отступники
Отступники, Шаг вперед, ну и Такси 4
Пока на мое мнение такси-4
По мнению американской киноакадемии, "Отступники" Мартина Скорсезе. По-моему, "Дьявол носит Прада"
Фкис Фкис
Лабиринт фавна
Предрекание
Sveta Pushkina
2006 год порадовал обилием фильмов, но по настоящему стоящих было на самом деле не так уж и много. Хотелось бы отметить несколько:"Апокалипсис" Мела Гибсона - за интересную историю с глубоким смыслом и моралью в историко-приключенеческом антураже древней цивилизации майя, уничтоженных вовсе не конкистадорами, а внутренними противоречиями и религиозным фанатизмом."Отступники" Мартина Скорцезе - за гениальную игру в поддавки мафии и полиции друг с другом, за виртуозность одевания масок потрясающими лицедеями - Ленардо Ди Каприо, который уже давно перерос уровень "Титаника", и Мэта Деймона, который в очередной раз не ударил в грязь лицом."Престиж" Кристофера Нолана - за то, что подарили зрителям настоящую магию кино, а Кристиан Бэйл и Хью Джекман предстали настолько реальными в своем желании стать лучше, что иногда становилось страшно за человеческую страсть, которая есть наше благо, заставляя идти вперед и добиваться большего, но в тоже время это наше неизбежное зло, поскольку на пути к богутству, славе и почитанию, мы забываем о настоящих добродетелях и принципах...Фильмов действительно было много, но вспоминаются именно эти картины.