Кино и театр

Я считаю что в 2006 году, не сняли не одного нормального Русского фильма, в отличие от 2005...

В Росси больше не будет хорошего кино? Одно фуфло не интересное. Еденствиное что мне понравилось это Питер ФМ....
Вы просто мало его смотрите. "Мне не больно", "Живой", "Изображая жертву" - хотя бы ради этих фильмов стоит жить.
Jannura Baitkhanova
ne v 2006 i ne v 2005 i daje ne v 2004 i t.d russkie normalnie filmi bili snati v 80'-ix 70'-ix ...i dnevnoy dozor vmeste s no4nim v stopku! ne kogo ne udivish etimi efektami.. russkoe kino stalo sku4nim i premitivnim k sojaleniu.. odni kriminalnie filmi s razborkami libo deshovie seriali.. v russkom kino nado yavno 4to to menat' i v prevuyu o4ered scenaristov i akterov !
Мне вообще наш кинематограф не нравится. Один "Дневной дозор" чего стоит! Так испортить классную книгу!
Я считаю, что хорошее кино в 2006м снимали. Возьмите "Живого". Возьмите "Меченосца". Возьмите хотя бы "выстраданный", как тут высказались, "Питер FM". Ну, за "Дневной дозор" мне в какой-то степени даже стыдно. Знаете, если б его снимали не по книге - был бы очень хороший фильм. А его снимали именно по книге. По хорошей книге. Это-то всё дело и портит. Соответствовать не получилось.
как это не сняли? зависит от того что ты любишь....мне понравились например Охота на Пиранью , Поцелуй бабочки , Хоттабыч , ну и первый фильм года незабываем...Дневной Дозор
Год ещё не закончился,посмотри "Меченосец"
вкусы каждого индивидуальны ! увы твои не считаются эталоном .
Botagoz Shaikenovautaeva
а мне девятая рота понравилась, хотя не уверен в этом или прошлом году сняли? Сволочи - тоже хорошее кино. На вкус и цвет - товарища нет, так что это у всех поразному. А кино - ну подумаешь в этом году ниче не понравилось, в следующем чето приглянется. Его же не совсем перестают снимать.
А я только сериалы смотрю
ох... если бы вы знали как питер фм выстрадан... девочка, дебютантка, принесла грозному продюсеру свой сценарий он прочитал, прослезился и сказал, что таких сценариев никогда не было и не будет и запустил дебютантку (!) с полным метром причем в команде вообще все дебют снимали - оператор, исполнительный продюсер, художник.. а потом, отсняли материал, смонтировали, принесли грозному продюсеру - а он сказал - гавно! проект закрыт в течение следующих двух лет проект закрывался на каждом этапе делания фильма наша талантливая дебютантка такого нахлебалась (ей ведь зарплату уже не платили в этот период) но она не бросила боролась на каждом этапе и музыку не утверждали и много еще чего... в общем По-мойму она - герой и только ее неукратимая вера и воля сделали это кино А бюджет был мизерный (по сравнению с нашими другими кинами)
я согласно,что фуфло....но есть и нечевые фильмы....лано обещаю когда я буду кинорежиссером в России будет отличное кино!!)) можешь мне поверить...
Asema Batesova
Вообще-то нет. Президент.
Да. Президент.