Кино и театр

подскажите интересный сериальчик! Самые ваши любимые сериалы пишите, жанр не важно)

Rf Asd
отбросы - очень хорший, "черный" юмор. британский сериал
молокососсы - только британская версия. для 16 лет - самое то)
теория большого взрыва - очень веселый сериал про физиков и блондинку.
как я встретил вашу маму - американский только, а не русский! неплохой сериальчик, смешной. там отец рассказывает своим детям в 2030 про свою молодость и как встретил их маму. вот только уже 7 сезонов вышло, а мамы все нет.. . зато главные герои постоянно попадают в смешные, необычные ситуации. и конечно же Барни Стинсон! только ради него стоит смотреть
доктор хаус - сезон до 5 посмотреть можно. дальше уже из пальца высасывабю имхо
и Шерлок - мини-сериал. всего 2 сезона и 6 серий, но очень интересный. он прямо захватывает и актеры потрясающие, хотя консерваторам лучше не смотреть
Вера Бедренец
Лучший ответ
1.Лост
2. Грань
3. Герои (1 сезон)
4. Мерлин
черная лагуна
терра нова
ковчег ( корабль )
Бесстыдники (очень советую, мой любимейший сериал. Только американскую версию, а не британскую. )
Черная лагуна
Звездные врата все. Особенно Вселенная.
За гранью (Fringe)
качать тут
"Игра престолов"
"Книжный магазин Блэка"
Николай Граф
Остаться в живых, подпольная империя, побег)
Юрий Удалов
"Сверхъестественное" самый крутой сериал.
Еще "Сыны Анархии" тоже хорошый.
Качорра!! ! ( С Наталией Орейро)
Ayauka *
Сироточка, вот тебе весенний такой: "Вчера закончилась война". Очень по мне.
Сверхъестественное очень крутой сериал!!
+++__-== ^^