отбросы - очень хорший, "черный" юмор. британский сериал
молокососсы - только британская версия. для 16 лет - самое то)
теория большого взрыва - очень веселый сериал про физиков и блондинку.
как я встретил вашу маму - американский только, а не русский! неплохой сериальчик, смешной. там отец рассказывает своим детям в 2030 про свою молодость и как встретил их маму. вот только уже 7 сезонов вышло, а мамы все нет.. . зато главные герои постоянно попадают в смешные, необычные ситуации. и конечно же Барни Стинсон! только ради него стоит смотреть
доктор хаус - сезон до 5 посмотреть можно. дальше уже из пальца высасывабю имхо
и Шерлок - мини-сериал. всего 2 сезона и 6 серий, но очень интересный. он прямо захватывает и актеры потрясающие, хотя консерваторам лучше не смотреть
Кино и театр
подскажите интересный сериальчик! Самые ваши любимые сериалы пишите, жанр не важно)
1.Лост
2. Грань
3. Герои (1 сезон)
4. Мерлин
2. Грань
3. Герои (1 сезон)
4. Мерлин
черная лагуна
терра нова
ковчег ( корабль )
терра нова
ковчег ( корабль )
Бесстыдники (очень советую, мой любимейший сериал. Только американскую версию, а не британскую. )
Черная лагуна
"Игра престолов"
"Книжный магазин Блэка"
Остаться в живых, подпольная империя, побег)
"Сверхъестественное" самый крутой сериал.
Еще "Сыны Анархии" тоже хорошый.
Качорра!! ! ( С Наталией Орейро)
Сироточка, вот тебе весенний такой: "Вчера закончилась война". Очень по мне.
Сверхъестественное очень крутой сериал!!