"Качели"
Уходя на работу, он не знает, вернётся ли домой. Потому что рисковать жизнью — его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце.
Вся жизнь героев этой ленты — Качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту… Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно.
Кино и театр
Девченки, посоветуйте русскую мелодраму над которым вы сильно рыдали, аж слезы ручьем
Белый Бим Чёрное Ухо
Умереть молодым
три метра над уровнем неба
Один день
любовь и другие лекарства
Сладкий ноябрь
Кит
Спеши любить
Джейн Остин
Если только
Дневник памяти
Праздник любви
Инди
Дорогой Джон
Гордость и предубеждение
Моя жизнь
Искупление
три метра над уровнем неба
Один день
любовь и другие лекарства
Сладкий ноябрь
Кит
Спеши любить
Джейн Остин
Если только
Дневник памяти
Праздник любви
Инди
Дорогой Джон
Гордость и предубеждение
Моя жизнь
Искупление
не русская, и не совсем мелодрама, но советуа, "мой ангел хранитель"
русская мелодрама от которой слезы ручьем, это когда лучок на кухне режешь, рекомендую, быстро и эффективно
русских не знаю, а вот у америкосов "Город Ангелов" - замечательный фильм, советую
девчонки пишется через о, а не е: ) а плакала я сильно над титаником, а в детстве очень плакала над индийским фильмом слоны мои друзья
Весьегонская волчица. Только я не девчонка и это не совсем мелодрама)
это не русская мелодрамма, но я плакала над ней два часа, там перевод классный, это китайская "НЕБО ЛЮБВИ" очень классная
мелодрамма
"заброшенная камнями"он правда не Русский а Восточный)