Марли и я.
Комедия&драма - в одном флаконе.. .
"Белого Бима... " смотреть до сих пор не могу :(
Почему-то с животными все фильмы переживаются острее...
Кино и театр
ПОсоветуйте мелодраму, после которой будешь весь в слезах и соплях)
босиком по мостовой
Если только
Английский пациент
Легенды осени
Сладкий ноябрь
Осень в Нью-Йорке
Покадая Лас-Вегас
Мне не больно
Без ума от любви
Мосты округа Мэдисон
Белая свадьба
Горбатая Гора
Не уходи
Английский пациент
Легенды осени
Сладкий ноябрь
Осень в Нью-Йорке
Покадая Лас-Вегас
Мне не больно
Без ума от любви
Мосты округа Мэдисон
Белая свадьба
Горбатая Гора
Не уходи
Осень в Нью-Йорке
Я была в слезах (море к тому же, а не речка! ) )) после фильма Спаситель 1997 года! о фильме!!! Я недавно скачала его, и снова пересмотрела! Он меня никогда не разочаровывает! Очень классный фильм! С интересным сюжетом и непредсказуемым концом! ) Остальные фильмы уже назвали! Такой фильм не устаревает!
мулен руж)))
А я плачу от нереальной "Красотки"
Дневник памяти...
Недавно посмотрела такой фильм, называется "Парни не плачут" с Хилари Суэнк. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/16466/
спеши любить, реквием по мечте
Дневник памяти
Качели
Спеши любить
Качели
Спеши любить
последний ноябрь
Русский фильм Граффити-один из шедевров руского кинематографа, смешной, нелепый, грустный и добрый. Из американских человек без лица, там не про любовь, а про дружбу между людьми разного возраста, невидимый, тоже достоин похвал, а из немецких-достучаться до небес. тоже шедевр немецкого кинематографа!
Андрей Оскирко
помги г,где можно скачать фильм Достуаться до небес?именно немецкий
не могу найти(
Мадина Абдулаева
Я,например, его скачала на магинфо сервисе,но ты можешь скачать его здесь http://kinomir.ucoz.co.uk/load/
Достучаться до небес
"Жажда мести"
P.S: Я люблю тебя
"Материнский инстинкт"
Приезд свекрови в гости
«Зелёная миля» . Но это уже драма, а не мелодрама, но пронимает сильно.
Андрей Оскирко
ничего особенного
я-сэм
7 жизней
город ангелов
7 жизней
город ангелов