Кино и театр

Посоветуйте мелодраму хорошую русскую чтобы прямо от романтических слез разревется)))

Манекенщица (2014)
Обнимая небо
Не придуманная жизнь
Путь к себе
Василий Пахомов
Лучший ответ
С любимыми не расставайтесь.
И все-таки я люблю.
Это было в Харбине.
Белый Бим черное ухо
Бакберген Нурматов это же не мелодрама
Не подсуден
Из недавних-мелодрама "Как развести богача "(или в другом варианте называется "Как обмануть миллионера "(3или 4серии), сериал"Восьмидесятые",сериал"Кухня"и "Кухня в Париже",сериал"Молодёжка", новый сериал"Лестница в небо "(небеса), сериал "Тальянка",новый сериал"Есенин "(новая постановка с Сергеем Безруковым, Ксенией Раппопорт, Екатериной Гусевой, Константином Хабенским, Гошей Куценко), сериал"Корабль" с Дмитрием Певцовым, сериал "Мажор" с Павлом Прилучным, для студентов и школьников-сериал"Закрытая школа" с Павлом Прилучным и с Агатой Муцениеце. http://kino.1tv.ru/serials/esenin/
Толик В
Толик В Ещё сериал "Таёжный роман",там, правда, действие немного ранее происходит, но, постановка современная., интересная.
Не торопи любовь
Любовь. RU
В ожидании чувства
Владимир Рябов
Мотыльки
Крокодил гена. Расстание
Метро
Предложение (2009)
Мой парень – псих (2012)
Секс по дружбе (2011)
Фокус (2014)
Лучшее во мне (2014)
Клятва (2012)
Дневник памяти, Лолита, Лучшее во мне, P.S. Я люблю тебя, В погоне за счастьем, 1+1, Обещать-не значит жениться.
ээ значь поворот не туда 6
Долар по 65, рыдай сколько влезет
Бакберген Нурматов круто я реально слезы на вернулись)))
"Танцующая в Темноте" с Бьорк в главной роли.
Татьянин день
"Между небом и землей" или "Черный бим, белое ухо"
Otari O
Странно, что никто не написал Верни мою любовь,, весь фильм прореветь. Можно)) и актеры красивые
Aleksei Ljubimov
Бакберген Нурматов спасибо очень крутой фильм
Мужчина в моей голове
Настоящие Советские мелодрамы ЭТО: "Всем, спасибо"...."Дневной поезд" и "Ещё до войны"...
Мертвая петля, В ожидании солнца, Обиженные цветы, Черная любовь особенно, дочери Гюнеш