Кино и театр
Оказывается не мне одному "Форрест Гэмп" шибко нравится? *(см ниже)
Ну я то - старый. Это жизнь моего поколения... А вам то молодым почему?
фильм просто Супер, добрый, поучительный
просто наряду с остальными голливудскими фильмами у него есть "душа" т.е. даже мужчинам не грех на таком фильме поплакать... вобщем хороший фильм
Какои вы старыи ето вы очом! Интересна ,дойдёт и мне шибко нравится,,Форрест Гемп``???
Клёвый фильМ!!!!"Беги,Форест,беги!!!!"Добрый фильмик...Супер....
да нравится и всё! наверное философией своей!
а рвзве ум со годами приходит?! я думаю либо он есть, либо ...упс!
А какая разница старый или молодой. Фильм хороший вот и все. Спроси кому не нравится "Бриллиантовая рука" и т.д. Это не от поколения зависит, а от фильма самого.
Вот и мне нравится, а почему объяснить сложно. Просто интересно наблюдать за главным героем.
Я, хоть и мужчина, ни разу не смог сдержать слез. Считаю этот фильм самой гениальной love-story конца ХХ века. А один знакомый американец сказал, что русские любят этот фильм, потому что хотят, чтобы все американцы были как Форрест.
Отличный фильм! Меня в Форресте привлекает доброта, желание помочь людям, прямолинейность, отсутствие расчета, спокойная уверенность в себе. Да и чувство юмора у него присутствует. Большинству людей все же по душе такие качества, поэтому Форрест и достиг в жизни немалого, приобрел друзей.
Классный фильм!!!!Обожаю! и вроде я не старая! это плохо? )))))))))
Не знаю почему нравится. Но посмотрел его уже раз 7. Каждый раз смотрю с интересом и нахожу для себя что-то новое.