Кино и театр

Тяжёлые и психологические фильмы

Посоветуйте фильмы, которые заставляют задуматься о жизни, после просмотра которых ещё минут пять тупо смотришь в экран...
Сибирь. Монамур
Кс
Ксюня)
Если Олд бой понравится-выдающийся фильм. .
То стоит посмотреть фильмы режиссера Хон Чжин На (всего 2 фильма есть но какие! ! )
Желтое море и ещё один.
Полковник Шабер понравился (жизненный и спокойнее)
скажите ей, что я её люблю
* Серёжа *
127 часов
В одну сторону
Внутри моей памяти
Воздух, которым я дышу
Время
Дориан Грей
Душа тишины
Законопослушный гражданин
Знамение
Из парижа с любовью
Код Да Винчи
Команда А
Любит – не любит.. .
Не оглядывайся
Области тьмы
Немыслимое
Необратимость
Неуправляемый
Ничего личного
Остров проклятых
Парфюмер. История одного убийцы
Полный облом
Цена измены
Черный лебедь
Экзамен
Замри Умри Воскресни -В. Каневского фильм
Aikon)) Mu@ov
"Эффекта бабочки", "Исходный код"
Таня Иванова
Остров проклятых, Пока не сыграл в ящик.
Олдбой.. . это вещь
Фильм хоть и немного выдуманный и некокорые сцены в реальном мире не прошли бы, но все равно мне понравился "Я плюю на ваши могилы"
Елена Китаева
Мученницы
Ольга Айрих
Изабель / Isabelle (2011). Только сегодня посмотрела, впечатлил
Дориан Грей
Черный лебедь
"Форест Гамп", фильм заставляющий задуматься о жизни (Очень хороший, душевный и невероятный) , "Форс Мажор" (1998)- тоже призадумаетесь (хороший фильм) , "Дискосвиньи"- задумалась над тем, зачем вообще надо было создавать такой фильм, остался неприятный осадок (негативный фильм) . "Иллюзионист"- хорошие фильмы (поразилась такому свинству с невинными глазами))) . Ну и конечно "Однажды в Америке"- отличный фильм)))
"На игле"
Дилара ***
мечтатели