Кино и театр

Подскажите фильм (Сериал) на подобие деревенские крокодилы (смотрела все части 1,2,3)...

"Дикие курочки" (2006)
Каждой девчонке нужна лучшая подруга, а у Шпротте их целых три! Вместе они составляют компанию «Диких курочек» , самую классную во всём пятом классе, названную так из-за того, что они устроили себе убежище в курятнике бабушки Шпротте. Они неразлучны, но в то же время сильно отличаются друг друга. Мелани обожает музыку Робби Уильямса, Труде — итальянскую кухню, а Фрида всегда очень общительная. К ним добавляется Вильма, которая надеется стать частью их компании.
Единственное, что омрачает их весёлую жизнь это компания четырёх мальчишек, прозвавших себя «Пигмеями» , состоящая из их лидера Фреда, вечно голодного Торте, искателя сокровищ Стива и агрессивного Вилли. Но вдруг происходит, то, что никто из них не мог предвидеть. Бабушка Шпротте, собирается зарезать своих кур, давших имя «Диким курочкам» , и к которым они так привыкли. Предотвратить это жестокое убийство девчонкам могут помочь только «Пигмеи» и бывшим врагам приходится объединиться ради одной цели.

"Сын Рэмбо" (2007)
Англия 1980-х годов. Уилл растет без отца в семье, члены которой считают себя избранниками Господа и гордятся своей строгой моралью. А это значит, что Уиллу недоступно насладиться простыми земными радостями — например, послушать музыку или посмотреть телевизор. Знакомство со сверстником Ли Картером, который дает ему посмотреть пиратскую копию «Рэмбо» , переворачивает его представления о мире. Картер увлекается любительской съемкой, и мальчишки принимают решение: объединив усилия, снять собственное кино…
Хорьков Максим