Кино и театр
Почему в советские времена соэдавали очень хорошие художественные фильмы,а
сейчас идет какая то пародия на фильмы?
тогда не было всякой пошлятины, были чудесные актеры, у которых действительно был настоящий талант! а сейчас, ну что это ((( заплатил режиссеру кругленькую сумму и уже звезда, без таланта, голоса, набирают каких то самородков с улицы, ужасно просто ((( и голоса у наших певцов мало, ну даже Тимати меня совсем не радует, да и Билан тоже ((( кароче, сейчас за деньги можно все, а раньше, только за талант! воть так)) )
ну к примеру Самый лучший фильм! посмотрела, просто ппц ((( актеры там ужасные, им только в комеди клаб и играть ((( пошло очень (((
одна жажда наживы на уме у нынешних "мастеров от кино".
Раньше были времена, а теперь мгновения.
Раньше поднимался х.. й, а теперь давление.
Тогда снимали свое, а сейчас все фильмы - подражание худшим западным образцам.. . Талант не нужен, только бабки. Самое удивительное, что люди ЭТО смотрят и кому-то даже нравится...
Потому что относились к кино как к искусству, а не как к кинопроизводству, а любое искусство призвано пробуждать в человеке возвышенные чувства и заставлять его задуматься над проблемой, а не взывать к низшим истинктам.
Потому что снимать у мели и школа была хорошая. Сейчас вроде тоже стали немного лучше снимать, но можно выделить только отдельные фильмы.
Мне понравились фильмы: "Муха" , "Стиляги"....В Советские времена фильмы снимались под жестким контролем цензуры.. . думаю и пошлятина бы была, если бы разрешили.. . но судя по новым фильмам, то всё неплохо совсем...
Алексей Сосновский
Не плохо, а ужасно...
я думаю, что и сейчас снимают довольно хорошие фильмы.... только может быть пошлые
Тогда делали не ради денег
была нац. идея, а сейчас пусто и только бабки