Кино и театр
Вам не кажеться, что в такое видео как LOST засовывают "что то еще" нежели просто интересный сюжет
Я к тому, что когда смотришь это сериал, то оторавться просто так не можешь. Словно что-то в кадры или звук еще подмешали. Как думаете
Вполне возможно. Только они ещё и в сюжет умудряются закладывать скрытый и политический и социальный подтекст, и даже вопросы социального здравоохранения. А как иначе заставить зрителя бежать к телевизору, покупать фильм на DVD, затариваться постерами с лицами героев, одним словом делать для создателей сериала деньги и разжигать популярность. Только так. Хорошо, сериал хотя бы не дешёвка.
да туда сказали, ваще саентологию сунут! мож и Тома Круза ещё на остров зашлют? ужаснах. пропаганда ненастоящей религии
похоже на правду....значит мы всей семьей заражены, сутками готовы смотреть... критику сериала не воспринимаю, сразу личная обида))))но не всилах оторваться...)))
С трудом досмотрел первую часть до половины. Сначала интересно, но потом - бред. Герои как говорится толчут воду в ступе. Какие-то люки, какие-то сигналы. И все друг на друг загадочно так смотрят и говорят - Не, люди не готовы узнать всю правду. Меня это достало. Вторая часть поинтереснее, но куда же делись те твари дрожащие, которые леса им ломали, белые медведи, внезапно кричащие ПРЕВЕД и атакующие ничего не подозревающих героев? Где это все. Теперь весь сюжет сконцентрирован на этом долбаном люке, кнопке которую надо нажимать - иначе вем окончательная и бесповоротная хана, группе каких-то отморозков ворующих детей. И все снова чего-то загадочно переглядываются... Вряд ли буду смотреть третью часть. Прям мыльная опера. В стиле бразильских сериалов заканчивается всегда на самом интересном месте. Типа "Смотрите в следующей серии..." Денег конечно вбухали много, но сюжет растянут блин. Так и хочется сказать "Мать вашу, я зритель, я хочу знать правду, я имею на это право" Но....Истина, как говорил Малдер, по прежнему где-то там... (the truth is out there)
просто очень хочется узнать, чем всё это закончится и кто из них выживет