Кино и театр

В сереале остаться в живых кто то выжил в итоге или все умрут?

в прошлом году на каком то сайте читала анонс будущих событий в сериале, тогда это показалось полным бредом (приход "Других",приход псевдоспасателей, которые много опасней "Других",раздел лагеря на два фронта :за и против эксспасателей, перемещение острова (скорей передвижение) в прошлое (то есть остров с его обитателями перемещается назад во времени), проход на Северный и Южный полюс (аля белый медведь) и многое другое.) Умрут многие, очень многие (Хёрли точно), закончится сериал на том (повторяю, эти сведения из прошлогоднего анонса, сейчас могли многое поменять), что Джек и псевдоспасатели придут к компромиссу: самолёт долетает до места прибытия (Лос -Анджелес кажется ),никто ничего не помнит, все живы, и как следствие, Клэр (беременная женщина) отдаёт своего ребёнка на усыновление, Сун и её муж разводятсяи др. Помнят о прошлом (об острове, Других и др) только Кейт и Джек, Джек хочет вернуться на рстров, потому что "там всё по другому".Там ещё какой то конфликт между Джеком и псевдоспасателями произойдёт (уже после возвращения в прошлое) и что то произойдёт, но что, я не помню :)
Тагзия Самашева
Лучший ответ
Клер. Остальные живы!
Лариса Власова
Акмарал Амангалиева Так ведь Клэр не погибла вроде. Её в избушку увели, там и живёт. Другое дело что ведёт себя как-то странно.)
Посмотри на intv все 4 части
Этот сериал ещё не закончился, так что пока ничего не известно)) ) 5 сезон в конце января 2009 года выйдет в Америке)) ) А у нас неизвестно когда, но я очень-очень жюду, т. к. обожаю этот сериал!
Ещё 5 заключительный сезон не сняли. в 2010году закончатся съёмки. Мне кажется, что все умрут ((