Кино и театр
эффект бабочки!подскажите!
как-то смотрела фильм эффект бабочки с эштоном катчером,как у него девушка в аварии погибла ...скачала но фильм совсем не тот!тоже с ним,но абсолютно другой сюжет.подскажите как называется?там где автокатастрофа была!
«Эффект бабочки 2» — продолжение американского фильма 2004 года.
Слоган фильма: «Можешь ли ты изменить прошлое, не разрушая будущего?» .
Сюжет
В живописнейшем месте на природе молодой парень Ник Ларсон (Эрик Лайвли) в компании своих лучших друзей — Аманды (Джина Холден) и Тревора (Дастин Миллиган) — празднует 24-й день рождения любимой девушки Джулии (Эрика Дюранс) . Неожиданно его срочно вызывают на работу и вся компания возвращается домой. Едва выехав на шоссе, из-за лопнувшего колеса машину заносит. Нику с трудом удается избежать аварии, но в это время на них несётся огромная фура…
Выжив после ужасного несчастного случая, в котором погибли его подружка Джули и двое друзей, Ник обнаружил, что он обладает уникальной способностью возвращаться в прошлое с помощью фотографий и корректировать события, которые происходят с ним и его окружением. Ник решает спасти друзей и любимую. Сначала способности помогают герою решать все его трудности, но затем само их наличие начинает доставлять трудности, неприятности и злобу. И в конце картины герой начинает осознавать, что нужно всего в жизни добиваться своими силами, никакая магия или спецспособности не пойдут во благо для него, когда меняешь одно — меняется всё, и после ничего уже нельзя сделать…

Сюжет

"меняющие реальность? "
всё верно их просто 3 фильма
1.Эффект бабочки
2.Эффект бабочки - 2
3.Эффект бабочки - 3
1.Эффект бабочки
2.Эффект бабочки - 2
3.Эффект бабочки - 3
+ Если только
может это вторая часть, Эффект бабочки 2