Кино и театр

подскажите пожалуйста страшный фильм ужасов. что уснуть было невозможно

[]
['deniska ]
Зеркала, Фантомы, Глаз
Анжелика Иванова
Лучший ответ
Главный охотник на ведьм
Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Лабиринт фавна
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
на счет ужасов не знаю, но вот классный триллер. "8 миллиметров"

На протяжении всего просмотра фильм держит в напряжении. При просмотре есть о чём задуматься..
чтоб уснуть было невозможно, такие хрен найдешь
"за пределом" подойдет
Проклятие (америк. версия)
Астрал
Белый шум
Сайлент хилл снят по игре компьютерной... которая вышла задолго еще до фильма... а придумали уродцев японцы... которые явно шизойдные ужасы снимают... кстати советую посмотреть американский фильм "один пропущеный звонок" ...Астрал Мертвая тишина ( второй вообще жесть если первый раз смотреть) Искатели могил Спуск Племя комната 1408 лихорадка (только первая часть) сериал "Воплощение страха" (Fear Itself) советую... некоторые серии просто жуть
"Zwart water", первоначально покажется, что муть, но досмотрите до конца)
В самом деле, не по себе становится
Мирон Бразгин
Пишу с аккаунта мужа, т. к своего нет на мэйле.
Я тут случайно посмотрела по ТНТ "зеркала"...я до сих пор "переварить" не могу.. (
Вообще, крайне негативно отношусь к ужастикам, потому что потом вплоть до валерьянки. Фантазия очень буйная, порой кажется, что когда-нибудь доведет меня до сумасшествия. А в "Зеркалах" затрагиваются многие страхи: страхи за близких, страхи одержимости, страхи реального существования не психич. растройств некоторых людей, а демонов, как в этом фильме, в общем, дофигищща там всего, на мой взгляд.

В общем, если вы любите потрепать свои нервы - вперед! "Зеркала" рекомендую.

А вообще, эти ужасы - это плод фантазий э.... ну, скажем так, не совсем нормальных людей (это я к примеру про Сайлент Хилл игрушку - таких уродцев выдумать, это надо совсем психом быть) .

Крайне негативно отношусь к ужастикам. Реальных ужасов вполне в жизни хватает.