Кино и театр

Любовь, морковь... Пустые кино-залы... Кто видел, что скажете?

Лично я смотрел - полное фуфло, по-моему. Ноль идеи, ноль за воплощение. Гоша конечно хорош, но он просто фотогеничен, да и в актерстве ему не откажешь - умеет. А вот полностью фильм - фуфло, в середине чуть не уснул.. . Пушкинский - 10 человек за сеанс.. . Мне кажется это просто провал...
А мне понравилось! Легкая комедия.. смотрится на одном дыхании! Да и не претендовал он на заумное кино с глубоким флософским смыслом!.. По-моему по рекламе было понятно, что это обычная комедия без всяких выкрутасов! Куценко the best!
Геннадии Алексеев
Лучший ответ
мне тоже не понравился, хотя друзья ходили, им понравился
потому что надо свои идеи воплощать а не слизывать их с америки
А мне очень понравился!Да и зал у нас был завален(и это через неделю после премьеры)
с телочкой разве что пойти мона)
В Перми залы были полные. Но я тоже считаю, что это не фильм, а так, что-то непонятное. Ни идеи оригинальной, может и смешно где, так это как над дебильным анекдотом смеяться. Вообще, если бы смотрела дома, то давно бы переключила. Гоша как всегда в любой роли смотрится....
Владимир Тё
Согласен, говно полное!
Ринат Мухатов
не видела. и не хочется что-то...на эту тему много уже всего, ничего нового не выжать .но если все так как говорите, то это более чем провал.
жвачка
Erik Agzamov
А мне нравится, ни чё не видел!
У меня как и не было желания пойти на этот фильм, так и нет...
Коля Разин
Мне тоже понравился. И что бы ни говорили, все же смысловая нагрузка кое какая есть. неужели большинство так и не поняло смысла????
а мне понравился фильм!!!!
Всем моим знакомым он понравился. Сама не видела?
Очередной плагиат.Ничего сами придумать не могут все у америкосов дерут!
а мне понравилось. да ничего особенного только отличная игра Куценко. Наверное под настроение. Ахотя в Томске кинотеатры не пустуют, даже в очереди отстояли :)
Tosha Chekarin