Кино и театр
Какой фильм самый популярный? который знают и смотрели почти все?
Властелин колец
Много какие --от советской киноклассики (например "Белое солнце пустыни" до современных блок бастеров типа "Властелина колец")))
не согласна с вариантами Рэмбо, Титаник и Основной инстинкт
Титаник с Дикаприо я так и не досмотрела, остальное даже не тянет смотреть
мои почти все родственники Рэмбо точно не смотрели.
а вот про Иронию судьбы и Ивана Васильевича с Бриллиантовой рукой согласна - на постсоветском пространстве
также согласна с Терминатором - если не все, то почти все.
думаю, Кошмар на Улице Вязов - самый первый - не смотрел только ленивый
Властелин колец
Титаник
Рэмбо и Основной инстинкт действительно странные варианты. Я вот не смотрел и не собираюсь - не моё. Властелин колец тоже не катит: моя сестра, к примеру, считает фэнтэзи чушью и не собирается смотреть "ВК". Насчёт "Бриллиантовой руки" и "Иронии судьбы" тоже возражу: "Иронию" я смотрел в совсем сопливом детстве, а второй раз только пару лет назад, да и то не в особом восторге, так что меня бесит фраза "сколько можно смотреть "Иронию судьбы"". "Бриллиантовую руку" смотрел хорошо если два раза, а то, может, и один. Не лежит к нему душа почему-то, хотя Гайдай, и вся фигня. Самые популярные, думаю - "Иван Васильевич меняет профессию" и "Кавказская пленница". Ну из иностранных - "Титаник" и "Терминатор"
Броненосец Потёмкин))).... из истории кино фраз (кадров)) ) не выкинешь
Терминатор
Чужие
Рэмбо
Титаник
Основной инстинкт
Иван Васильевич.. .
Бриллиантовая рука
Фантомас
Чужие
Рэмбо
Титаник
Основной инстинкт
Иван Васильевич.. .
Бриллиантовая рука
Фантомас
Гарри Поттер.
И возможно, Сумерки
"Бриллиантовая рука"
На самом деле таких фильмов много. Хотя я Властелин колец не смотрела, только книгу читала)
Титаник,
Ирония судьбы или с легким паром ( ну в России точно все смотрели, то же относится и к "иван Васильевич меняет профессию")
Зеленая миля
Побег из Шоушенка
Форрест Гамп
Титаник,
Зеленая миля
Побег из Шоушенка
Форрест Гамп
александр.. ну или звонок..
Все смотрели Иронию судьбы... каждый год показывают, уже вся страна наизусть знает
Москва слезам не верит :D
"Приключения Шурика"
Его-то точно все смотрели
Джентельмены удачи!
я думаю
Властелин колец !